Игру Dieselpunk Wars Prologue для Steam предлагают получить бесплатно

Steam Steam

Игрокам на ПК предложили бесплатно получить новую игру Dieselpunk Wars Prologue о сборке боевых машин и последующих сражениях с реалистичной системой повреждений и физикой.

Как сообщает , разработчики из Image Power и Roasted Games выпустили в Steam новую игру Dieselpunk Wars Prologue, которая станет введением и своеобразной демонстрацией полной игры Dieselpunk Wars. Новинку можно получить в сервисе Стим от Valve совершенно бесплатно, и самостоятельно оценить игровой процесс и особенности проекта. Для этого нужно лишь зайти в Steam под своей учетной записью, и нажать кнопку «Играть бесплатно», после чего скачать и установить игру.

Игра Dieselpunk Wars Prologue предлагает игрокам на выбор целых 140 уникальных элементов для постройки боевой машины смерти, при этом, игроки могут строить как наземную технику, как и воздушные или водные машины. В сражениях Dieselpunk Wars Prologue порадует реалистичной симуляцией разрушений, правдоподобной баллистикой с рикошетами, а также другими системами симуляции, которые разнообразят игровой процесс.

Полная версия Dieselpunk Wars на ПК пока не имеет даты выхода, сообщает . В полной версии проекта ожидается более 300 уникальных элементов для постройки самой разной боевой техники на любой вкус.

3.145.93.210

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Dieselpunk Wars | Roasted Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.