Помимо нового Crysis Remastered раскрыт еще один новый Crysis

Crysis Warhead Crysis Warhead

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что компания Crytek, недавно анонсировавшая вместо ожидаемого Crysis 4 ремастер Crysis Remastered с улучшенной графикой, работает еще над одной новой игрой.

На прошлой неделе Crytek объявила, что работает над проектом Crysis Remastered совместно со студией Sabre Interactive, что сильно удивило игроков, ожидавших Crysis 4. Как сообщает , теперь креативный директор Sabre Interactive Тим Уиллитс (Tim Willits) еще больше удивил геймеров, рассказав, что Crysis Remastered будет включать в себя сразу несколько одиночных кампаний. Стоит отметить, что оригинальная игра Crysis включала в себя лишь одну одиночную кампанию. Однако, компания Crytek затем в 2008 году выпустила на ПК отдельное и самостоятельное дополнение под названием Crysis Warhead, которое стало отдельной игрой. В ней в качестве главного героя выступил сержант Майкл Сайкс по кличке Псих.

Учитывая слова Тима Уиллитса, а также официальный пресс-релиз Crytek, в котором упоминаются сразу несколько однопользовательских кампаний, следует предположить, что ремастер Crysis Remastered будет включать в себя не только оригинальный Crysis, но еще и игру Crysis Warhead. У себя на странице в Twitter креативный директор Тим Уиллитс также сообщил о том, что геймерам стоит ожидать больше новостей о Crysis Remastered в ближайшее время. Возможно, что разработчики готовят полноценный анонс с геймплейными кадрами. Стоит отметить, что новый проект получит новые текстуры, улучшенную графику, а также поддержку трассировки лучей.

Как отмечает , Crysis Remastered пока не имеет даты выхода. Однако известно, что проект выйдет на консолях PlayStation 4, Xbox One, на ПК и даже на Nintendo Switch.

3.15.193.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered | Crysis 4 | Crysis Warhead
Комментарии (1)
  • LVL 34
    Возвращается эпоха горящих пекарен.......
    P.S. Да детка, жги по полной !!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.