Uncharted 3: Drake's Deception и еще 3 игры предлагают взять бесплатно и навсегда

Uncharted Uncharted

Игрокам со всего мира предложили совсем бесплатно и навсегда получить целых 4 разных хитовых игры. В новую подборку вошли три игры серии Uncharted о приключениях Натана Дрейка, а также Journey.

Как стало известно , компания Sony решила присоединиться к инициативе Play At Home, чтобы поддержать людей, которые остались в изоляции в рамках борьбы с распространением коронавируса. Всем игрокам предложили совсем бесплатно получить сборник из трех приключенческих игр Uncharted: The Nathan Drake Collection от Naughty Dog, в которую входят Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception, а также Journey для консоли PlayStation 4. Игры будут доступны всем геймерам бесплатно и навсегда, и не потребуют активной подписки на PS Plus или других условий для того, чтобы получить их в свою коллекцию.

Игры «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» и «Путешествие» будут доступны всем обладателям PlayStation 4 начиная с 03:00 МСК 16 апреля. Забрать проекты можно будет до 03:00 МСК 6 мая, сообщает . Указанные игры будут доступны в PS Store, а для того, чтобы получить их, нужно лишь активировать предложение и скачать проекты. После этого, они будут навсегда привязаны к вашему аккаунту.

В компании Sony отметили, что загрузка проектов может занять несколько больше времени, чем обычно, поскольку скорость загрузки была ограничена в связи с пандемией и инициативы сохранения доступа в Интернет. Стоит отметить, что для загрузки Uncharted: The Nathan Drake Collection потребуется 44 Гб, а Journey потребует всего 4 Гб.

3.144.244.44

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.