4 эксклюзива PS5 и PS4 раскрыли на ПК

The Last of Us The Last of Us

В сети раскрыли, что японская компания Sony решила еще 4 эксклюзива своих консолей PS5 и PS4 выпустить на ПК в сервисе Steam.

Пользователи платформы Steam от Valve обратили внимание на то, что компания Sony провела ребрендинг одного из своих подразделений. Ранее все ее игры выходили на PC от собственного издателя PlayStation Mobile, Inc. Это и дальше будет происходить, но теперь подразделение сменило название на более логичнее. Теперь издавать игры Sony в Steam будет PlayStation PC. Однако, это не самое интересное, что удалось выяснить геймерам. Одновременно с ребрендингом на странице издателя изменилось количество игр компании. Вместо 44 их стало 48. При этом страниц самих игр в Steam не появилось. Пользователи сервиса уверены, что Sony готовит еще 4 эксклюзива PS5 и PS4 к выходу на PC.

Геймеры предположили, что в список этих 4 эксклюзивов PlayStation входит недавно анонсированный God of War для ПК. Кроме того, в базе данных Steam обнаружено упоминание приключенческого платформера «Сэкбой: Большое приключение» (Sackboy: A Big Adventure). Никаких данных о еще двух проектах пока нет. Фанаты PlayStation надеются, что их ждет долгожданный релиз сборника ремастеров Uncharted: The Nathan Drake Collection. Слухи об этом ходят уже несколько месяцев. Четвертым эксклюзивом PS5 и PS4 геймеры хотели бы увидеть первую часть The Last of Us на ПК, но никакой информации об этом пока нет.

Ближайшим релизом PlayStation PC в Steam буде экшен God of War. Выход игры запланирован на 14 января 2022 года. Уже сейчас можно оформить предварительный заказ. Разработчики обещают на ПК улучшенную графику и поддержку ультраширокого разрешения, а также технологии DLSS от Nvidia.

3.145.111.183

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War | Sackboy: A Big Adventure | Uncharted: The Nathan Drake Collection | The Last of Us
Комментарии (1)
  • LVL 40
    когда обещают поддержку технологии DLSS от Nvidia всегда жди МЫЛЬНУЮ картинку в игре на любых настройках графония)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.