Total War: Warhammer 2 и еще 3 игры для Steam предлагают бесплатно

Total War: Warhammer II Total War: Warhammer II

У игроков выпал новый шанс получить бесплатный доступ сразу к 4 разным играм для Steam, одной из которых является популярная стратегия Total War: Warhammer II от студии The Creative Assembly.

Благодаря новой акции каждый сможет бесплатно играть в Total War: Warhammer 2, а также в Pride Run, Beat Hazard и Beat Hazard 2. Как сообщает , все эти игры станут бесплатными в игровом сервисе Steam на ближайшие выходные. Акция начнется уже 16 апреля. Все что потребуется сделать геймерам, это зайти под своим аккаунтом на страницу с интересующей игрой и установить ее себе на ПК. Стоит отметить, что акция носит временный характер. Игры Total War: Warhammer 2, Pride Run, Beat Hazard и Beat Hazard 2 будут бесплатными до 19 апреля.

Игра Total War: Warhammer II представляет из себя пошаговую стратегию, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer Fantasy. Здесь на выбор игрокам дается несколько рас, каждая из которых имеет свои преимущества. В центре сюжета Total War: Warhammer 2 стоит борьба за обладание Великим Вихрем. Beat Hazard и Beat Hazard 2 представляют из себя музыкальные аркадные шутеры, в которых каждая музыкальная композиция влияет на геймплей и игру. Четвертой бесплатной игрой является Pride Run, в которой необходимо устраивать свои парады в ключевых городах по всему миру, привлекая к себе как можно больше внимания.

Как отмечает , все эти игры, которые станут бесплатными, имеют в сервисе Steam от Valve в основном положительные отзывы.

3.146.65.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Creative Assembly | Total War: Warhammer II | Beat Hazard | Beat Hazard 2 | Valve Corporation
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.