Сразу 4 игры для Steam доступны совсем бесплатно

Steam Steam

Игрокам предложили получить бесплатный доступ сразу к 4 разным играм для игрового сервисе Steam на ПК. Акция носит ограниченный по времени характер, а в подборку вошли такие игры, как военный шутер Post Scriptum и файтинг Fire Pro Wrestling World.

Как сообщает , в игровом сервисе Стим на PC стартовали акции бесплатных выходных в таких играх, как реалистичный военный шутер Post Scriptum от студии Periscope Games, файтинг Fire Pro Wrestling World от студии Spike Chunsoft, музыкальный аркадный шутер Beat Hazard 2 от Cold Beam Games и экшен на аренах Skyworld: Kingdom Brawl для устройств VR от Vertigo Games. Для того, чтобы получить доступ к понравившейся игре, нужно лишь зайти на страницу выбранного проекта под своим игровым аккаунтом в Steam, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого потребуется загрузить нужную игру на свой ПК.

Бесплатные игры в Steam на выходных:

  • Post Scriptum
  • Fire Pro Wrestling World
  • Beat Hazard 2
  • Skyworld: Kingdom Brawl

Бесплатные уик-энды в играх Post Scriptum, Fire Pro Wrestling World, Beat Hazard 2 и Skyworld: Kingdom Brawl пройдут до 10 июня, отмечает . В период действия акции понравившуюся игру можно приобрести по сниженной цене, а размер скидки составит от 30% до 70%. При этом, при покупке полной игры из вышеперечисленных, все сохранения игрока останутся без изменений, и начинать игру с начала не потребуется.

3.138.114.38

Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.