Разные 3 игры для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

Steam Steam

Игрокам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда получить сразу 3 разные игры в свою коллекцию. В подборку вошли проекты самых разных жанров на любой вкус.

Как сообщает , новые бесплатные раздачи нескольких игр стартовали в игровом сервисе Steam от компании Valve. В новой подборке участвует сразу 3 разные игры: Transpose, Arcade Moonlander Plus и Gravity Wars. Для того, чтобы бесплатно и навсегда получить нужный проект, нужно лишь перейти на страницу игры под своей учетной записью в Стиме, и нажать клавишу «Получить бесплатно». После этого игра навсегда будет привязана к вашему аккаунту и добавлена в игровую библиотеку.

Новые раздачи продлятся только ограниченное время, а потому игрокам не стоит откладывать возможность получить игры. Игры Transpose, Arcade Moonlander Plus и Gravity Wars можно забрать бесплатно только до 20:00 МСК 13 апреля, сообщает . После этого, игроки не смогут получить эти проекты просто так. Стоит отметить, что у всех проектов подборки на данный момент очень положительные отзывы от игроков в Steam.

Проект Gravity Wars от Black Potion представляет собой аркадную игру в стиле развлекательных автоматов 90-х. Проект отличается скромной графикой но аддиктивным геймплеем на аренах. В Arcade Moonlander Plus от Back Of Nowhere Studios игрокам нужно успеть за определенное время пройти испытание, и выполнить приземление космического аппарата после исследований. Игра Transpose от Secret Location Inc. предназначена только для устройств виртуальной реальности, и предлагает погрузиться в фантастическую вселенную от первого лица.

18.118.164.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.