Целых 4 игры для Steam доступны совсем бесплатно

Steam Steam

Игрокам на ПК предложили бесплатный доступ к целой подборке разных игр от различных студий разработчиков. В течение ограниченного времени геймерам доступны такие игры, как Imperator: Rome и Override: Mech City Brawl.

Как стало известно , в популярном игровом сервисе Steam от Valve стартовали новые акции бесплатных выходных, в рамках которых игроки могут совсем бесплатно играть в несколько разных проектов. В настоящее время геймерам доступны игры Imperator: Rome от Paradox Interactive, Override: Mech City Brawl от Modus Games, Box: The Game от Heekdevelopment и Volleying от Gestalt Development Studio. Получить доступ к играм можно на странице каждой из них в Стиме, и нажав кнопку «Играть бесплатно». Затем можно скачать нужную игру на свой ПК и приступить к действию.

Бесплатный доступ к играм продлится только ограниченное время, и завершится 6 апреля, хотя проект Volleying будет доступен игрокам еще до 13 апреля. В период действия акции, полные версии указанных игр предлагаются пользователям Steam по сниженной цене. Игроки могут сэкономить от 50% до 90% на игры, если им понравится игровой процесс проектов из подборки. Подобные акции проходят в Steam каждую неделю, но из-за эпидемии коронавируса в последние недели количество бесплатных предложений для игроков сильно увеличилось.

Игра Imperator: Rome является известной стратегией с классическим геймплеем в период завоеваний Александра Македонского и основания Римской империи. Игра вышла в 2019 году, и сейчас имеет смешанные отзывы от игроков. Экшен Override: Mech City Brawl предлагает игрокам перевоплотиться в огромного робота, и устроить побоище с другими борцами, каждый со своими особенностями. Игра получила очень положительные отзывы от игроков в Стим, и обладает красочной графикой с яркими спецэффектами.

54.196.27.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Imperator: Rome | Valve Corporation | Override: Mech City Brawl | Paradox Interactive | Modus Games
Комментарии (2)
  • LVL 7
    Мусорок космический толкают...Ну вы знаете что делать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    жалкая попытка Steam подражать EpicGame'у
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.