Новый Assassin's Creed о Второй мировой войне анонсировали

Assassin's Creed: WWII Assassin's Creed: WWII

Компания Ubisoft анонсировала новую игру культовой серии экшенов, которая получила название Assassin's Creed: WWII. Ее события будут развиваться во время Второй мировой войны.

Пока фанаты серии Assassin's Creed ждали анонса новой части игры, которая по всем слухам должна была быть связана с викингами, компания Ubisoft решила раскрыть Assassin's Creed: WWII. События нового экшена будут развиваться во время Второй мировой войны. Главным героем станет солдат Военно-морских сил США, который вместе с войсками союзников оказался в нацистской Германии. Пока раскрыт только его позывной Red (Красный), а его имя игроки узнают сами во время прохождения. Он изображен со скрытым клинком ассасинов в военной американской форме, стилизованной под наряды ассасинов с соответствующим капюшоном. Судя по всему, герой должен будет сменить костюм, так как будет скрытно действовать на территории подконтрольной нацистам. В бою он сможет использовать огнестрельное оружие.

Сюжет Assassin's Creed: WWII пока не раскрывает, сообщает . Однако, фанаты вспомнили, что во второй части серии можно было найти информацию о событиях в нацистской Германии. Известно, что Адольф Гитлер развязал Вторую мировую войну по настоянию тамплиеров, которые таким образом хотели установить Новый мировой порядок. При этом под воздействием древнего ордена оказались и лидеры других стран, противостоящих Германии. Гитлер от тамплиеров получил Яблоко Эдема, но все равно потерпел поражение в войне. Он создал свой клон и убил его в фюрербункере, после чего вместе с артефактом должен был отправиться на встречу к Черчиллю, но был убит ассасинами. Судя по всему, эти события станут частью сюжета Assassin's Creed: WWII.

Assassin's Creed: WWII выйдет на Xbox Series X, PS5 и PC в сервисах Uplay и Epic Games Store.

44.220.41.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.