Nephise Begins от первого лица для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Nephise Begins Nephise Begins

Всем игрокам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда забрать в свою коллекцию игру Nephise Begins. Проект отдают бесплатно всем пользователям игрового сервиса Steam от Valve.

Как сообщает , разработчики Tonguc Bodur устроили раздачу приключенческого проекта Nephise Begins, который является частью серии Nephise. Игру Nephise Begins могут получить все пользователи сервиса Стим, перейдя на страницу игры, и нажав кнопку «Добавить на аккаунт». Данное действие навсегда привяжет игру к вашей учетной записи, а из библиотеки установить игру можно будет в любое удобное время. Раздача игры Nephise Begins продлится до 1 апреля, поэтому у игроков остается время, чтобы забрать проект в свою коллекцию.

Nephise: Begins является приключенческим квестом с расслабляющей атмосферой и музыкой. Игроки посетят просторный и солнечный лес со множеством туманных холмов и необычных построек, а также послушают рассказ с помощью закадрового голоса. В Nephise: Begins игроков ждет система головоломок, а основным занятием игроков станет сбор специальных грибов и звериных черепов.

Игра Nephise Begins вышла в апреле 2017 года, и получила в основном положительные отзывы от игроков в Steam. По данным , на странице разработчика Tonguc Bodur можно найти другие игры серии Nephise, предлагающие расслабляющую атмосферу и несложные головоломки.

3.149.213.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Nephise Begins | Tonguc Bodur | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 43
    по ходу в скором времени игровые компании еще активней будут раздавать,
    абсолютно разные игры, может даже что годное
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.