Игру Deiland для Steam предлагают схватить бесплатно и навсегда

Deiland Deiland

Игрокам вновь предложили совершенно бесплатно и навсегда получить еще одну игру в свою библиотеку. Новым проектом стала яркая приключенческая игра с мистической атмосферой Deiland от разработчиков студии Chibig.

Как сообщает , разработчики проекта Deiland устроили бесплатную раздачу своей игры в популярном игровом сервисе Steam от компании Valve. Раздача игры продлится только ограниченное время, поэтому игрокам следует поспешить. Для того, чтобы получить игру, потребуется собственный аккаунт в Стиме. Перейдя на страницу проекта Deiland, нужно всего лишь нажать клавишу «Добавить на аккаунт», чтобы навсегда получить игру для своей библиотеки.

Новая раздача Deiland продлится еще несколько дней, и завершится в 8:00 МСК 24 марта. Вдобавок, количество бесплатных копий Deiland ограничено разработчиками. Поэтому игрокам не стоит медлить, и сразу же рекомендуется забрать проект, как только появится такая возможность. Многие игроки сравнивают игру Deiland с известной книгой «Маленький принц».

Игра Deiland вышла на ПК в августе 2018 года, и на данный момент получила положительные отзывы игроков в Steam. По данным , в Deiland игрокам предстоит развивать и защищать собственную планету, а также путешествовать на другие планеты за ценными ресурсами. В этой яркой RPG представлено много игровых механик, включая выращивание урожая, постройки и развитие зданий, рыбалка, охота, торговля, и многое другое. Также в Deiland геймеров ждет более 100 разнообразных квестов.

18.188.252.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Deiland | Chibig | Valve Corporation
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.