Шутер DayZ доступен бесплатно

DayZ DayZ

Знаменитый постапокалиптический шутер DayZ о выживании в захваченном зомби мире стал доступен совершенно бесплатно на ПК.

Компания Bohemia Interactive решила порадовать поклонников шутеров и жанра выживания, поэтому объявила о старте бесплатных выходных своей игры DayZ, сообщает . Шутер уже доступен абсолютно бесплатно для всех желающих. Чтобы начать играть, нужно зайти на официальную страницу DayZ в Steam и нажать на зеленую кнопку «Играть», после чего начнется скачивание клиента. Акция с бесплатным доступом продлится до 21:00 по московскому времени понедельника, 17 февраля. В эти дни игрокам доступна полная версия DayZ.

Разработчики DayZ пообещали игрокам, что весь прогресс за время бесплатного доступа сохранится, сообщает . Чтобы продолжить играть после завершения акции, необходимо будет купить игру. Для удержания новых игроков создатели DayZ предоставили скидку 40% на основную игру и 10% на дополнение Livonia. Стоит отметить, что бесплатный доступ на этих выходных открыт только для PC-версии. На консолях акция не действует.

Шутер DayZ от Bohemia Interactive был создан на основе популярного мода для игры ArmA 2. Релиз игры состоялся в 2018 году на PC, а также в 2019 году на Xbox One и PS4.  В шутере игроки пытаются выжить в открытом мире вымышленной страны Черноруссии, где случился зомби-апокалипсис.

18.224.93.126

Читать подробнее на нашем сайте о: DayZ Standalone
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.