В PUBG добавили возможность летать

PUBG PUBG

Разработчики популярного шутера в жанре королевской битвы Playerunknown's Battlegrounds наконец решили добавить в игру возможность не только перемещаться по земле, но и летать.

Создатели шутера PUBG объявили игрокам о появлении в игре первого летательного аппарата, сообщает . Им стал аэроплан (Motor Glider). Это двухместный воздушный транспорт, который взлетает при скорости 70 километров в час. Разработчики утверждают, что на аэроплане можно очень быстро переместиться с одной стороны круга в другую. К заведенному аэроплану сзади лучше не подходить, так как лопасти винта очень опасны. В полете пассажир может атаковать других участников королевской битвы, используя огнестрельное оружие, коктейли Молотова и гранаты.

Сам аэроплан в PUBG, конечно, тоже уязвим, сообщает . Противники могут снизу расстрелять и сбить его. При этом стрелять лучше по фюзеляжу. Он получает больше урона, чем крылья. Если двигатель будет поврежден, у пассажиров аэроплане еще останутся шансы. Шасси уничтожить невозможно, так что пилот может попытаться спланировать и совершить посадку. Предела высоты полета нет, утверждают разработчики PUBG. Однако, чем выше аэроплан поднимается, тем ниже будет его скорость.

Аэроплан уже доступен в системе тестирования PUBG Labs на картах Мирамар и Эрангель. Игроки смогут полетать на нем до 23 декабря. После этого летательный аппарат исчезнет. Пока неизвестно, когда аэроплан будет добавлен на постоянной основе в стандартных режимах игры.

3.16.66.206

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.