Для Steam целых 2 игры предлагают бесплатно

Steam Steam

Всем игрокам на ПК предложили получить бесплатный доступ сразу к двум разным играм в популярном игровом сервисе Steam. На этот раз игрокам предлагают бесплатно опробовать Mad Machines и Contractors.

Как сообщает , новые акции бесплатных выходных стартовали в популярном игровом сервисе Стим от Valve на PC. Игрокам предложили бесплатно сыграть в полные версии таких проектов, как экшен от третьего лица Mad Machines от компании Hero Blocks ApS, а также в шутер от первого лица Contractors от студии Caveman Studio, который пока находится в раннем доступе. Для того, чтобы сыграть в выбранную игру, нужно лишь перейти на страницу нужного проекта в Стиме, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого можно приступать к установке игр на свой ПК.

Стоит отметить, что акции бесплатных выходных в играх Mad Machines и Contractors носят ограниченный по времени характер, и продлятся лишь следующие 2 дня, до 23 декабря. Также, по традиции, вместе с акцией бесплатных выходных, игры получили скидки на свои полные версии. Так, Mad Machines предлагается со скидкой в 50%, а на Contractors разработчики установили цену на 35% ниже обычно. Игра Contractors предназначена для устройств виртуальной реальности, на что стоит обратить внимание игрокам.

По данным , в настоящее время в игровом сервисе Steam также проходит крупнейшая Зимняя распродажа с огромными скидками на тысячи самых разных наименований, а также специальными событиями. Кроме того, пользователи сервиса Steam могут голосовать за лучшие игры уходящего года для Steam Awards.

3.145.163.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Mad Machines | Valve Corporation | Hero Blocks ApS | Caveman Studio | Contractors
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.