Секретная игра Prologue от авторов PUBG оказалась не шутером

Prologue Prologue

Новая секретная игра Prologue от знаменитого геймдизайнера Брендана Грина (Brendan Greene), известного под псевдонимом PlayerUnknown, в отличие от PUBG оказалась не шутером, а проектом другого жанра.

На церемонии награждения The Game Awards 2019 геймдизайнер PlayerUnknown представил свой новый таинственный проект с загадочным названием Prologue, сообщает . Из короткого трейлера игроки ничего не поняли, поэтому к Брендану Грину возникло множество вопросов. Однако, он не спешит делиться подробностями. Пока он ограничился только несколькими фразами. Разработчик заявил, что это точно не PUBG 2. Мало того, это даже не шутер.

Брендан Грин рассказал, что Prologue станет его следующим после PUBG экспериментом, сообщает . Его команда планирует создавать новые технологии, а Prologue лишь первый шаг в этом направлении. «Я хочу попробовать сделать что-то новое в глобальном масштабе», скакал Грин. О самой игре он практически ничего не рассказал. По словам Брендана Грина, игра будет сложной и заставит игроков постоянно развиваться. Кроме того, Prologue будет довольно масштабной игрой.

PlayerUnknown признался, что мечтает создать игру, в которой будет огромный мир на сотни километров, где будут одновременно находится тысячи игроков. Однако, для этого нужно решить сложные технические проблемы. Брендан Грин добавил, что поставил перед собой большие цели, но для этого ему нужно получить или создать новые технологии. Игра Prologue при этом находится на очень раннем этапе производства, поэтому он и не хочет раскрывать подробностей.

Ни целевые платформы, ни дата выхода Prologue пока неизвестны.

18.116.28.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Prologue | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.