«Черная пятница» Blizzard предлагает забрать хитовые игры почти бесплатно

Blizzard Blizzard

В честь Черной пятницы компания Blizzard решила устроить масштабную акцию, благодаря которой геймеры со всего мира могут забрать хитовые ААА-игры почти бесплатно по очень большим скидкам.

В магазине Blizzard наконец-то стартовала своя «Черная пятница». Как сообщает , новая акция продлится до 2 декабря. За время ее проведения игроки могут заполучить множество хитовых игр компаний Blizzard и Activision. Геймеров ожидают скидки до 79% на самые популярные игровые серии обеих студий, такие как Wacraft, Call of Duty, Diablo, Overwatch и на другие игры. Помимо скидок на игры, игроков ожидают также скидки и на другие товары компании Blizzard.

Самые интересные предложения «Черной пятницы» Blizzard:

Помимо этого, у геймеров есть возможность приобрести подписку на World of Warcraft, взять внутриигровые предметы и даже целые их комплекты, а также заполучить героев для Herthstone и все это по сниженным ценам в честь «Черной пятницы». Распродажа в магазине Blizzard продлится до 2 декабря 2019 года.

Ранее писал об акциях «Черная пятница», которые начались в сервисе Steam от Valve, а также в игровом сервисе Origin компании Electronic Arts.

18.216.123.120

Комментарии (13)
  • LVL 13
    Почти бесплатно 1299 рублей
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Все дорого. Ужас какой то.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Overwatch Legendary Edition всего лишь за 700р, а стандарт 600р и судя по тому когда выйдет Overwatch 2 то геймплей и графон в 1ой части тоже обновится, и это дорого?)
       Нравится!   
      • LVL 36
        конечно, все что дороже 300 рублей дорого...
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 51
    диаблу доят уже который год - хотя уже все и так поняли что грим давн и пое лучше - глупо как то .. сделали бы скидку 70%+ то купил бы ..
     Нравится!   
  • LVL 15
    К Diablo III давно присматриваюсь, но платить косарь за игру 7 летней давности...они серьёзно? Пятихатка за полную версию со всем доп.контентом - Красная цена. Разве что отсутствие Torrent Edition, питает их жажду наживы. Другого объяснения у меня нет. Перепройду ка я лучше её на халяву на своей шитой 3-ей плойке, графон там кстати практически не уступает ПК версии.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    чтобы играть в актуал диабло 3, нужно брать стандарт + рипер оф соул или только последнее можно?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.