Kingdom Come: Deliverance на ПК доступна бесплатно

Kingdom Come: Deliverance Kingdom Come: Deliverance

Разработчики средневекового реалистичного экшена Kingdom Come: Deliverance решили порадовать геймеров и совершенно бесплатно предоставили им доступ к своей игре.

Компания Warhorse Studios совместно с издателем Deep Silver объявили о старте двойной акции, сообщает . Ролевый экшен от первого лица с открытыми миром Kingdom Come: Deliverance доступен бесплатно для всех желающих. В этой игре главным героем становится сын кузнеца Генри, который оказался в самом центре гражданской войны, из-за чего лишился дома и семьи. Он решает отомстить, поэтому пытается стать настоящим воином. Игроков ждет нелинейный сюжет, большое количество квестов в открытом мире, настоящий реализм и множество отсылок к историческим событиям и личностям.

Чтобы отправиться в суровое путешествие по средневековой Европе в разгар гражданской войны, нужно зайти на страницу Kingdom Come: Deliverance в Steam и нажать на кнопку «Играть». Как сообщает , после этого начнется закачка и установка игры. Бесплатный доступ временный и продлится только три дня: с 6 по 9 сентября. Вторая часть этой акции заключается в скидка 50% на игру в эти же дни, чтобы ее могли купить те, кому понравится геймплей во время бесплатного доступа.

Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале 2018 года. Критики по-разному приняли игру. Одни ее очень хвалили, другие называли крепки середняком. Средняя оценка составила 72%. В Steam 76% владельцев игры написали положительные отзывы.

18.222.37.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Kingdom Come: Deliverance | Warhorse Studios
Комментарии (27)
  • LVL 13
    не очень шарю в системе СТИМа, поэтому вопрос возник...если я скачаю эту игру бесплатно в период с 6 по 9 сентября, то потом мне все равно придётся её купить, чтобы продолжить играть или нет?
     Нравится!   
    • LVL 26
      Да
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      На выходные разработчики дают бесплатно опробовать товар для ознакомление
       Нравится!   
  • LVL 5
    Подскажите стоит брать со всем ДЛЦ или они так себе ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      меня затянуло! Хоть и есть свои косяки.
       Нравится!   
  • LVL 17
    Игра ж донная, зря время тратить
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 51
    игра полное днище лаговое , если у вас не 1070+ даже не пытайтесь ..
     Нравится!   
    • LVL 12
      Так обнови свой ПК и будет не днище. В чём проблема то?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        например в анимации - как он двери открывает или как он поднимает вещи , все замедленно и криво , диалоги уровня инди треша .. буквы на пол экрана как будто я не умею читать и еще куча всякого барахла типа микрофризов не смотря на то что у меня игра стояла на ССД ..
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 41
          микрофризы могут быть по разным причинам, тут не только в ссд дело. Может быть из-за оперативы
           Нравится!   
          • LVL 51
            12гб думаю вряд ли ей мало ..
             Нравится!   
            • LVL 41
              может проц быть слабеньким, либо температуры высокие. Может низкая производительность озу (частота влияет на производительнось, но в меру, ещё и тайминги адекватные нужно ставить) кароче куча ньюансов. Вон у ремонтяша был комп за куча далларов и лагал какой-то там ведьмак 3.
               Нравится!   
              • LVL 51
                если бы я был лохом я бы согласился но поверь все это в норме - просто игра лагающий треш - зайти в отзывы там куча людей у кого вообще слайдшоу на 1080 и так далее .. кривой код , кривые анимации , кривой мир , увы.
                 Нравится!   
                • LVL 9
                  Ну вот честно, не сталкивался с такими проблемами. Играл на ноуте с 1050 в фулхд и не было ни лагов ни фризов, игра очень зашла
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 51
                    может если поставить низкие или средние то и не лагает - есть куча вариантов , как мы знаем многие разрабы даже к ФПС привязывают анимацию .. так тчо я ничему не удивлюсь , но я хотел сыграть на выкокие\ультра , а мне подложили свинью
                     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                    • LVL 1
                      я на своей 1050 ti с легкостью высокие вытягиваю даже некоторие на ультрах, i7-8700, 16gb оперативки вообщем все гуд. Ни одного фриза за 107 часов игры не было, комп у тебя дно просто.
                       Нравится!   
                      • LVL 51
                        купить пк i7-8700\16RAM и 1050ti - ору ))) надмозг
                         Нравится!   
    • LVL 15
      Ну ты и казуал
       Нравится!   
    • LVL 14
      лагала она на релизе, щас норм оптимизация, я на своей 980 играю на ультра с 60 фпс
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        сними видео где у тебя стабильные 60 фпс в городах\диалогах при минимум 1920ъ1080
        И дело даже не в фпс , а в самом геймплее - когда наводишь мышкой на яблоко а он его не видит из-за кривых мешей .. к двери подходишь и он ее открывает секунд 5 .. по городу бежишь - НПС много стоит - хоба микрофриз загрузки на ССД .. да и графон мягко говоря не очень - сам живу у леса , не выглядит он так.
         Нравится!   
        • LVL 14
          А чем не стабильные 60 кадров в диалоге мешают? В крупных городах да, по прежнему просадки бывают и при массовых сражениях по сюжету, однако в остальные 95% времени игра стабильна. В первые месяцы вообще жуть была, квесты ломались, везде застревал, падал под текстуры даже. А про механические части геймплея, вообще странно жаловаться, да, не все они хороши, как и во всех других играх, всем не может все нравится. У меня микрофризов нету, ибо игра стоит на хорошем ссд Samsung 970 Pro 1TB .m2, 3500/2700. А вот про графику не согласен, леса в ккд шикарны, реально можно заблудится и интересно по ним бегать и охотится.
           Нравится!   
          • LVL 51
            то есть для того что бы не было микрофризов нужно поставить ее на m2 с 3500 .. ну ты же понимаешь что это хреновая отмазка ))
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 9
              На обычном hdd стояла и нормально игралась
               Нравится!   
    • LVL 22
      Движок от крайтек - этим всё сказано. Кроме самого крайтека на нём никто не способен писать, у всех остальных лаговое кривое косое днище получается.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Жду, пока годнота выйдет, в жанре средиземного фэнтези. Спешить некуда, вся жизнь впереди
     Нравится!   
    • LVL 43
      Эта корявая и слабоватая получилась. Ведьмак перегружен диалогами, в попытке предать роман из книги. Дождусь золотой середины, чтобы сказать вот она, РПГ моей мечты!)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.