S.T.A.L.K.E.R. Anomaly с новейшей графикой предлагают получить бесплатно

S.T.A.L.K.E.R. S.T.A.L.K.E.R.

Команда разработчиков шутера S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5 объявила фанатам о том, что у них появилась возможность совершенно бесплатно получить новейшую версию их игры вместе с самым крупным обновлением.

Студия Anomaly Developers выпустила новую версию шутера S.T.A.L.K.E.R. Anomaly под номером 1.5, сообщает . По их словам, это самое крупное обновление проекта, в котором изменили практически все элементы игры. Для этого разработчики использовали свою кастомную версию движка X-Ray, которую назвали XRay-Monolith. Большую часть нововведений создатели шутера показали в новом геймплейном видео. В S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5 значительно улучшена графика, а также переработана карта мира, чтобы сделать его еще красивее и реалистичнее. Появилась новая система освещения, отражения в воде, мокрые поверхности, улучшенные шейдеры и многое другие. Разработчики к тому же расширили варианты погоды и сделали ее атмосфернее.

Зона в S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5 стала более «живой» из-за обновления системы симуляции жизни A-Life, сообщает . Аномалии с артефактами появляются в любых локациях, сталкеры чаще путешествуют по Зоне, а о различных событиях сообщают другим жителям опасного мира. Была также улучшена система диалогов, появилось множество уникальных квестов, некоторые из которых могут дать даже обычные сталкеры. Кроме того, их можно подкупить, чтобы они, например, на время прекратили враждовать с какой-нибудь группировкой. В общении со сталкерами учитывается репутация и ранг игрока, а также его поведение и надетая экипировка.

 

Между фракциями сталкеров в S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5 идет война. Отряды группировок нападают друг на друга, захватывают лагеря и так далее. В любой момент игрок в своем КПК можно узнать о текущем состоянии войны. Из-за улучшенной войны и система A-Life, каждое прохождение будет не похоже на предыдущие. При этом игрок может выполнять различные квесты фракций, и помогать им в войне. Есть и сюжет, который разделен на 4 независимые главы.

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5 является независимой крупной модификацией. Для запуска не требуется ни какие-либо другие моды, ни оригинальные шутеры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl или S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Чтобы начать играть, нужно скачать мод на официальной странице, распаковать архив и запустить игру.

44.211.228.24

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (5)
  • LVL 5
    Не слишком улучшилась графика
     Нравится!   
  • LVL 43
    очень неплохой мод только угловатые модели сталкеров
    портят впечатление для успеха тут надо
    поменять все модели персонажей на HD вариаты
    добавить 3d прицелы и последнии модели для оружия
    все остальное тут уже имеется
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    ...ШНЯГА - 80 Уровня...ха.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Получить бесплатно? Серьёзно? Почти любые модификации можно получить бесплатно, они и адаптируются в основном под пиратские версии.
     Нравится!   
  • LVL 4
    ид
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.