Начало S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl показали с реальными актерами

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Вступительную часть культового шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of ChernobylS.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля») показали в фильме с реальными актерами.

Пока поклонники игр студии GSC Game World ждут выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChernobylS.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»), Юрий Томашевский вместе со своей командой решил снять начало S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, сообщает . Фанаты воссоздали вступительную часть шутера с реальными актерами. Зрителям показали, как в бункер к торговцу Сидоровичу сталкер заносит главного героя. Меченый тяжело ранен и находится в бессознательном состоянии. На его теле у него торговец находит КПК, в котором сказано, что целью героя является Стрелок. После этого показывают следующую сцену, в которой появляется еще один сталкер по кличке Дезертир, который стреляет в торговца и уходит. Дверь бункера закрывается и снова открывается, а за столом сидит уже живой Сидорович со злобной ухмылкой.

Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl и всей франшизы высоко оценили работу команды Юрия Томашевского, которая снимает экранизацию книги «Дезертир», сообщает . Однако, многие из них отметили, что им следовало бы использовать настоящие голоса актеров, вместо всем знакомых реплик из игры. Некоторые зрители также посчитали, что сцену с нападением на Сидоровича нужно было выпускать отдельно. На самом деле, этот фрагмент впервые публиковался летом.

Стоит отметить, что этот же актер в этих же декорациях появлялся в роли Сидоровича в обзоре BadComedian на российский фильм «Чернобыль». Евгений Баженов объединился с командой экранизации «Дезертира», чтобы снять несколько юмористических сцен для своей видеорецензии.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S.

44.222.196.236

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.