S.T.A.L.K.E.R. новую графику показали с волшебным инструментом Nvidia

S.T.A.L.K.E.R. S.T.A.L.K.E.R.

Знаменитую игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl показали с новой графикой, которую сильно улучшили благодаря новому инструменту компании Nvidia.

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали игру «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» с заметно обновленной графикой. В экшене S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl было все улучшено при помощи новой системы RTX Remix с трассировкой лучей, улучшением текстур и поверхностей, с которыми игра стала выглядеть по-другому. Новое видео, выложенное в сеть, длится 11 минут. В течение этого времени главный герой только лишь бегает по различным локациям, демонстрируя то, как изменилась графика. Из показанного стоит отметить, что игра «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» с инструментом RTX Remix еще пока далека от идеала, а также страдает от различных графических сбоев.

Новый ролик с S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl был выложен на YouTube-канале EiermannTelevision. Автор воспользовался новым инструментом RTX Remix от компании Nvidia, позволяющим энтузиастам улучшать текстуры при помощи ИИ, детализировать модели, добавлять трассировку лучей и менять освещение в разных играх. Как отметил автор YouTube-канала EiermannTelevision, добавить улучшение ему удалось только в старую альфа-версию «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». При этом полная версия игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с RTX Remix пока не работает. Вполне возможно, что в будущем энтузиасты придумают способ, как добавить полноценное улучшение текстур и моделей в первую часть S.T.A.L.K.E.R.

На данный момент в разработке находится игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl («S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»). Ее разработкой занимается студия GSC Game World. Точной даты выхода у S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl пока нет.

3.17.154.171

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.