Название Call of Duty 2020 раскрыто

Call of Duty Call of Duty

Фанаты популярной серии шутеров ждут осеннего релиза новой многообещающей части, но уже стало известно о еще одной новинке Call of Duty 2020.

Пользователь Twitter с ником LongSensation регулярно публикует информацию, связанную с франшизой Call of Duty. Как сообщает , в этот раз он поделился информацией о следующей игре, которая выйдет после Call of Duty: Modern Warfare в 2020 году. По его словам, для нее еще не выбрали название, но речь идет только о двух вариантах Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops V. События будут развиваться в эпоху Холодной войны. Сюжет охватит больше сорока лет. Некоторые миссии будут связаны с войной во Вьетнаме, а другие — с войной в Корее. Разработчики описывают шутер Call of Duty: Black Ops 5 еще более серьезным и жутким, чем грядущий Call of Duty: Modern Warfare.

Ранее появлялись слухи о том, что в Activison было решено отменить разработку новой части Call of Duty от Sledgehammer Games, сообщает . По слухам, все наработки были переданы Treyarch, разработчикам Black Ops 4. Обе студии теперь вместе работают над следующей игрой для 2020 года. По новой информации, это будет Call of Duty: Black Ops 5. Фанаты верят этому источнику, так как он одним из первых раскрыл подробности о новой Call of Duty: Modern Warfare. Сам LongSensation заявил, что говорит абсолютно серьезно. Однако, официальный анонс вряд ли состоится в этом году, так что фанатам придется подождать.

Выход Call of Duty: Black Ops V должен состоятся осенью 2020 года. Последней частью этой серии была четвертая, в которой разработчики решили не выпускать одиночную кампанию, чтобы сосредоточиться на трех многопользовательских режимах: королевская битва, зомби и сетевые командные сражения. Однако, сюжет в игре все же появился в виде заставок и аудизоаписей, которые можно разблокировать при прохождении целого ряда обучающих миссий, а также после выполнения достижений.

54.198.108.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Call of Duty: Black Ops 5
Комментарии (5)
  • LVL 2
    Если это будет Black ops 5 то наверное будет предыстория Операция 40 и наверное первая встреча Мейсона и Вудса!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Очень хорошо каждый год одно и тоже , где все обещания каждый год - все не как раньше , графон и т.д. жалко тех кто тратит столько денег на это ( одних дополнений ).
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      вот вот, поэтому только торрент эдищшен
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.