Apex Legends вместо бана придумали ад для читеров и ужаснули игроков

Apex Legends Apex Legends

Компания Respawn Entertainment объявила о том, что теперь читеров в Apex Legends ждет новое наказание вместо банальной блокировки.

Разработчики из студии Respawn поделились с фанатами шутера Apex Legends о планах по борьбе с читерами и спамерами, сообщает . В следующем обновлении они пообещали ввести целый ряд нововведений. Одной из главных особенностей стала новая система подбора соперников для игры. Теперь все читеры и спамеры будут играть друг с другом, не подозревая об этом. Некоторые геймеры возмутились, почему бы сразу не забанить нечестных игроков. Другие им объяснили, что так разработчики смогут получить больше информации об используемых нелегальных программах и уязвимостях Apex Legends, а честные игроки при этом все равно будут играть без них.

Создатели Apex Legends также заявили, что нарушением является не только использование читов, но и игра с читерами в команде, сообщает . Они уточнили, что будут изучать, как геймеры объединяются в группы. Так они смогут отличить случайные команды от тех, которые изначально знают о своем напарнике-читере. Для автоматической блокировки нечестных игроков с уже известными программами будет разрабатываться нейросеть с машинным обучением. Это поможет разгрузить команду разработчиков по борьбе с читами. Кроме того, технические мощности и количество людей планируют увеличить, чтобы работать еще эффективней.

Шутер Apex Legends в жанре королевской битвы вышел 4 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4. Игра завоевала огромную популярность, но из-за медленного выпуска обновлений с новым контентом шутер потерял аудиторию. Сейчас Respawn возвращает игроков активной борьбой с читерами и регулярным выпуском апдейтов.

3.17.68.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Respawn Entertainment
Комментарии (12)
  • LVL 16
    Там им и место, таких людей игроками стыдно даже назвать
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Таких людей и людьми-то стыдно назвать.
       Нравится!   
  • LVL 25
    В Battlefield, Battlefront читеров всегда было дофига, так почему же в Apex их должно стать меньше?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Арех делают респавн, они Titanfall создавали а не батлу
       Нравится!   
  • LVL 13
    Офигенно они придумали)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Умно
     Нравится!   
  • LVL 6
    А если на пример человек играл с читами попал в ад для читеров и тут же перестал играть с читами что получится
     Нравится!   
  • LVL 16
    За выше указанные 2 игры отвечает dice
     Нравится!   
  • LVL 36
    забавно посмотреть на это)) у кого чит круче))
     Нравится!   
  • LVL 4
    ОМГ. Ничего они не придумали, так уже много кто делал.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.