Deathloop в первом трейлере E3 2019 про День сурка и петлю смерти

Deathloop Deathloop

Вторым крупным анонсом компании Bethesda на E3 2019 стал совершенно новый проект под названием Deathloop от студии Arkane Studios, авторов Dishonored 2 и Prey. Проект Deathloop является одновременно оригинальной и традиционной игрой для Arkane.

Разработчики представили зрелищный CGI-трейлер новой игры Deathloop, а также познакомили геймеров с концепцией будущего проекта. Как сообщает , действие Deathloop происходит в необычном мире на острове Черный гриф, который является своеобразной тюрьмой для самых опасных заключенных. В Deathloop будет сразу два главных героя, которые постоянно пытаются убить друг друга, в то время, как некое устройство периодически перезагружает время, возвращая убитых героев к жизни.

Авторы Deathloop отметили, что в игре будет большая свобода действий, а геймеров будут поощрять за креативный подход. Кроме того, как и в других проектах Arkane, уровни Deathloop построены со множеством различных путей к цели, и обилием всевозможных секретов и даже тайников. Впрочем, также как и в случае с GhostWire: Tokyo, разработчики Deathloop не показали геймплей своей игры, а потому пока геймеры могут лишь догадываться, как новый проект выглядит вживую. 

Пока авторы Deathloop не указали сроки выхода игры, а также не раскрыли, является ли проект для текущего поколения консолей, или релиз состоится уже на новом поколении, которое поступит в продажу уже осенью 2020 года.

3.138.134.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Deathloop | Bethesda Softworks | Arkane Studios | Dishonored 2 | Prey
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.