Новинка Anno 1800 доступна бесплатно

Anno 1800 Anno 1800

У геймеров появилась новая возможность совершенно бесплатно получить доступ к новинке под названием Anno 1800 от известной компании Ubisoft.

Стало известно, что в преддверии выхода Anno 1800 разработчики решили устроить открытый бета-тест игры, который уже начался и продлится в течение этих выходных до понедельника. Как сообщает , бета-клиент игры можно скачать либо в магазине Epic Games Store, либо в Uplay от Ubisoft. Отмечается, что геймерам потребуется для установки Anno 1800 30 ГБ свободного пространства. Кроме того, открытый бета-тест требует постоянного подключения к интернету также, как и финальная версия игры. Разработчики также отмечают, что сохранения из бета-теста не перенесутся в саму игру Anno 1800.

Anno 1800 является градостроительным симулятором, в котором геймерам необходимо возглавить промышленную революцию и построить собственную империю. Действие игры разворачивается в 19 веке на заре индустриальной эпохи во времена, когда совершаются величайшие открытия и активно развивается дипломатия. В Anno 1800 геймерам предстоит проявить все свои управленческие навыки для создания огромных городов, а также для обустройства новых территорий. Кроме того, игрокам стоит следить за торговлей, а также активно заниматься дипломатией или военным делом, чтобы всегда быть впереди своих оппонентов.

По информации , выход игры Anno 1800 состоится 16 апреля 2019 года на PC. Отмечается, что пока у геймеров есть шанс предзаказать стратегию в сервисе Steam. Однако, 16 апреля эта возможность исчезнет и игра останется доступной только в Epic Games Store и Uplay.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Anno 1800 | Ubisoft
Комментарии (6)
  • LVL 32
    Обалденная серия игр..Поиграю с удовольствием!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    О, спс за новость, надо попробовать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Думаю покупать потом
     Нравится!   
  • LVL 36
    пройду мимо)))
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ага спасибо я попробовал сто раз подтвердил пароль эпик гейм стор еа плей..прочее там и потом написали мне Недоступно спасибо ...Торрент всему голова пока эпик стор
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.