В Apex Legends изменили карту и взбесили игроков

Apex Legends Apex Legends

Фанаты шутера Apex Legends обнаружили изменение в одной из локаций, которое лишило геймеров одной из любимых тактик, поэтому взбесило их.

В королевской битве Apex Legends вышло крупное обновление первого сезона, но разработчики рассказали не о всех изменениях, сообщает . Оказалось, что в комнатах бункера были удалены части вентиляционной системы. Игроки могли залезать на них и устраивает засады. Особенно популярной такая тактика была у отрядов, в составе которых Каустик. При помощи бочек с газом они устраивали смертоносные ловушки для других игроков. Однако, многие геймеры уже привыкли к этому и стали осторожно проверять комнаты бункер. Видимо, разработчикам не понравилась тактика «кемперов», поэтому карту изменили.

Было

Стало

Удаление удобных для засад выступов геймеры восприняли негативно, сообщает . «Кошмар! Я очень любил их», «Мы вчера увидели это и долго плакали», «Нам очень нравилось проверять эти места», «Ужасно! Теперь пропадет чувство страха при посещении бункера», пишут фанаты шутера в социальных сетях. Многие из них считают, что в игре должно быть разнообразие тактик, даже если кого-то они могут раздражать. Судя по всему, разработчики хотят подтолкнуть геймеров к динамичному и подвижному стилю игру вместо засад.

Шутер Apex Legends вышел 4 февраля 2019 года без предварительного анонса и рекламной кампании. Игра быстро обрела популярность и стала настоящим конкурентом Fortnite и PUBG. Над проектом работает студия Respawn Entertainment, и он является частью вселенной Titanfall.

35.175.121.135

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Respawn Entertainment
Комментарии (5)
  • LVL 21
    "Тактика" - вот, как крысы называют свои норы...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Ну как бы большинство хейтеров обновления как раз говорят о проверке этого "карниза", а не о том, что любили сами засаду устраивать.
       Нравится!   
  • LVL 6
    А ведь такая хорошая игра была... эхх
     Нравится!   
  • LVL 18
    Тактика быть крысой... эт то же самое что играть на мобилках и называть себя геймером
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Меньше крысятничества хоть будет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.