В Apex Legends нашли способ бесплатно получить лутбоксы

Apex Legends Apex Legends

Геймеры нашли способ обмануть игру Apex Legends и бесплатно получить набор лутбоксов и легендарный скин, которые на самом деле выдаются за платную подписку.

Компания Amazon уже давно предоставляет геймерам платный сервис Twitch Prime. Как сообщает , его подписчики периодически получают возможность бесплатно получить игры или внутриигровые предметы. В этот раз стартовала временная акция, во время которой пользователи Twitch Prime могут получить набор из пяти лутбоксов и легендарного скина на героя Pathfinder. Геймеры узнали способ, как забрать этот комплект без оплаты подписки. Он работает только на PC. Для этого нужно открыть программу Origin, перейти в раздел «Библиотека», кликнуть правой кнопкой мыши по игре Apex Legends и выбрать пункт «Свойства». На вкладке «Расширенный настройке запуска» в графе «Параметры командой строки» необходимо написать команду «+twitch_prime_linked 1» и нажать кнопку «Сохранить».

После этих манипуляций при запуске Apex Legends лаунчер Origin отправит шутеру информацию о том, что пользователь подписан на сервис Twitch Prime. Как сообщает , после загрузки игры на аккаунте появится скин и пять лутбоксов. Пока никто из геймеров не был наказан за использование этой команды. Официальных комментариев от разработчиков не поступало.

Шутер Apex Legends от разработчиков из студии Respawn Entertainment и издателя EA вышел 4 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4. Игра быстро добилась популярности и последние дни занимает первую строчку среди самых популярных проектов на Twitch.

18.222.121.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Respawn Entertainment
Комментарии (17)
  • LVL 2
    Что-то очково использовать данный способ. Мало ли при следующей волне банов твой/мой аккаунт отлетят туда же, куда и читаки. "Твич прайм" подписка недавно стоила 50р, теперь же из-за популярности данного способа она стоит в среднем 175р на том же plati.ru.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Бесконечная загрузка с этой строкой..
     Нравится!   
    • LVL 1
      такая же песня
       Нравится!   
    • LVL 52
      Народ пишет, что 10 минут назад все работало
       Нравится!   
    • LVL 12
      там грят сервера упали не у кого не заходит.
       Нравится!   
    • LVL 1
      ждал до последнего и загрузилась. получил ништяки!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        сколько ждал примерно?
         Нравится!   
        • LVL 1
          минут 8. убрал эту команду, скин забрали)
           Нравится!   
      • LVL 2
        Короче только что проверил. Если убрать эту строку из свойств после получения всех наград, то скин отбирают, а награды из боксов остаются. Видимо придется так и играть с этой командой в свойствах, но хз как это скажется на будущей безопасности, как разрабы заметят эту лазейку
         Нравится!   
  • LVL 15
    Спасибо)) Реально сработало)))
     Нравится!   
  • LVL 29
    Какого хера у меня в свойствах нету вкладки «Расширенная настройка запуска»? У меня там только ключ игры и предупреждение об эпилепсии..
     Нравится!   
    • LVL 29
      Одмен исправь плез второе слово на "хрена", не доглядел
       Нравится!   
      • LVL 13
        Зачем?
         Нравится!   
        • LVL 29
          Потому что первое слово считается матом, но не везде. Например вот что нашел:
          """слово "хер" изначально не является матерным!
          Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо) ", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии."""
           Нравится!   
        • LVL 12
          Да просто бана очкует, видать, ох как сильно)
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.