В PUBG добавили Ниву

PUBG PUBG

В популярную многопользовательскую игру Playerunknown's Battlegrounds в жанре «Королевской битвы» добавили российский внедорожный автомобиль Нива.

Разработчики выпустили новый трейлер, приуроченный специально к выпуску в игре PUBG нового транспортного средства, которым оказался внедорожник Zima. Как сообщает , авторы игры рассказали, что новый 4-местный автомобиль создан исключительно для зимней карты Vikendi. Отмечается, что Zima имеет меньшую скорость, чем снегоход, однако внедорожник, в свою очередь, может похвастаться тем, что он является более надежным укрытием. Кроме того, на таком автомобиле можно с легкостью преодолевать снежные склоны.

Компания Bluehole Studio отметила, что пока добавила внедорожник Zima только на тестовые сервера с выходом нового обновления под номером 26. Планируется, что в основной клиент автомобиль будет добавлен позже. Помимо Zima был также добавлен и снегоход под названием Snowbike, который заменяет мотоциклы на снежной карте Vikendi. Байк не такой прочный и укрывающий от снарядов в отличии от внедорожника, однако он компенсирует этот недостаток высокой скоростью и отличной маневренностью.

Недавно писал об итогах голосования пользователей в сервисе Steam, в результате которого была определена лучшая игра года, которой и оказалась PUBG.

18.223.106.232

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton
Комментарии (8)
  • LVL 29
    Лол, зима, нива, выживание, да мы играем в Россию!) Ну а так прикольно, жаль что пабг гавно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    "Вы едете быстро, а я - везде".
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    каво?? Так это по желая нива чеврале деда гладико !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    шлак этот пабг
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      шмупубг гавно калловая масса ! мобильный и то лучше!
       Нравится!   
  • LVL 7
    Нива, это конечно хорошо
     Нравится!   
  • LVL 6
    Хайптрейн пабга давным-давно уже проехал, есть батлрояли куда интереснее
     Нравится!   
  • LVL 3
    купил скачал.... теперь лежит без дела (
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.