Оценки Anthem шокировали геймеров

Anthem Anthem

Спало эмбарго на публикацию отзывов на фантастический экшен Anthem от компании BioWare, а потому профессиональные игровые журналисты выставили свои шокирующие оценки игре.

Игровые критики огласили свой вердикт и выставили свои оценки и отзывы на Anthem, а также сообщили чего не хватает проекту. Как сообщает , на данный момент игра не имеет ни одного положительного или отрицательного отзыва, а лишь только смешанные и сдержанные. На сайте-агрегаторе Metacritic экшен Anthem на данный момент имеет на PC средний балл 7 из 10 на основе 4 профессиональных рецензий. Обозреватели на Xbox One и PlayStation 4 пока не оценили игру.

Оценки критиков игры Anthem:

  • JeuxActu — 7 из 10
  • Gamersky — 7 из 10
  • CGMagazine — 7 из 10
  • Destructoid — 7 из 10

Рецензенты отметили, что студии BioWare удалось заложить отличный фундамент выпуском игры Anthem, однако, чтобы удержать интерес геймеров, разработчикам потребуется обустроить его в ближайшее время и в быстром темпе. Критики также сообщают, что несмотря на все проблемы игры, сам геймплей оказался увлекательным, однако многие собираются вернуться в игру только после того, как в ней появится достаточно нового контента и различных событий. Кроме того, игровые обозреватели оказались разочарованы из-за того, что такая компания, как BioWare пожертвовала повествовательной частью в угоду сражений и исследований. В целом же, критик считают, что после выхода дополнений с новым контентом игра Anthem еще может преобразиться.

По информации , выход экшена Anthem от компании BioWare состоится уже 22 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox one и PC.

18.224.95.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Anthem | BioWare
Комментарии (31)
  • LVL 13
    По-моему она даже 5 не заслуживает
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Хотя она даже еще не вышлааа... Ну да ладно
       Нравится!   
      • LVL 25
        Другие издания и критики даже не знают че писать то) Это как Логвинов и Co. после бункера и 76-го - "неоднозначная игра"! Там даже алкоголь не помог. Много алкоголя...
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        Люди уже играют
         Нравится!   
      • LVL 10
        по подписке вышла 15 февраля,а для всех 22 =)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Умный какой!!Если тебе не зашло,эта не значит что игра говно,мусорка и т.д!Как говорится,вкус и цвет =) Сам даже майнкрафт не слепишь на телефон,что говорить о ПК!Иди варфрейм играй =)
       Нравится!   
      • LVL 13
        А что не так с Warframe?
         Нравится!   
      • LVL 13
        Умный, да. В отличие от всяких аутов, которые не могут нормально коммент прочитать. Посмотри внимательно, там написано "по-моему". Что это значит, гений? По моему мнению, личному, собственному. Я его никому не навязываю, просто считаю, что игра вышла ниже среднего, потому что в ней особо контента не увидел. Тупа летаешь, стреляешь болванчиков. Вот ты мне расскажи, чем тебя игра зацепила.
        Ps Если честно, я даже не знаю про что этот Warframe :)
         Нравится!   
    • LVL 14
      ТЫ далёк от современных оценок. 10 это очень хорошо, и 10 ставят примерно 5-10 играм за год. 9 хорошо, 7-8 средне. 6 полный провал. игра с оценкой 5, это как инди в стиме с рейтингом 5%.
      Не веришь? чекай оценки журналов и сайтов за последнии годы.
       Нравится!   
      • LVL 36
        просто он думает что если поставит 5 баллов , то все игра и будет 5 бальная))
         Нравится!   
      • LVL 13
        Я не согласен с этой шкалой оценивания. Это бред какой-то. Если 6 это полный провал, то нахрен нужны оценки "4,3,2,1"? По сути-то, если оценки от 1 до 10, то 1 это минимум, а 10 максимум. Значит 5 середнячок. Я написал, что эта игра ниже 5 (ниже среднего), критики написали 7 (что, как ты написал, средне, ближе к провалу, к 6). Значит, все равно, мы с критиками почти одного мнения.
         Нравится!   
        • LVL 14
          Потому что издетели слишком часто заносили чемоданчики, и всякая посредственность имело оценки 6-8. И в итоге всё пришло к тому что оценки с 1-5 можно смело выбросить. У геймеров так и вовсе есть только 1 или 10. Встречаться грамотная оценка с росписью почему и как, но это капля в море.
           Нравится!   
  • LVL 43
    странная игра и очень
    зачем она нужна непонятно
     Нравится!   
    • LVL 19
      Ну как, им же нужно "поднять бабла" на "Гомноедах" XD
       Нравится!   
  • LVL 10
    Играл на альфе,мне всё понравилась,вот что-то с збт и обт они накасячели что не смог поиграть!Стоила бы не 3к бы взял-бы,а так склонился и взял Деж 2 за 1600 с халявной игрой стандартной за 2к =) Нет не одной сервис игры на стандартной основе на старте с большим контентам!Даже ваш хвалёный индюшатский варфрейм вообще контента почти не было на старте и состоял коридорных миров тупа,по сей день таки с пустя 5 лет вышел Открытый Мир!Тут сразу большая карта, иди куда хочешь и что хочешь делай, по щам получай там как ты мелкий пиздюк как говориться не дорос ещё =) В марте обнова будет, мир будет развивающий и животные будут вести как на ролике показана была - где громала уничтожал живность !По крайне надеюсь такое будет в марте =) 7 заслужена как по мне!Вообще нет смысла сравнивать с другими играми похожего жанра,особенно с много годовыми разница выхода!!! Что ММО РПГ не сравниваете,где каждый год выходят, а а а а а а? Где одни класы,везде дома пихают,огороды,карабли и т.д!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Не стоило Биовар взять за новую франшизу. Лучше бы бросили все силы на Dragon Age. А движок вот главная проблема, фростбайт все портит, именно атмосферу и живость мира.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      С помощью любого движка, можно сделать классную игру.
      Главное чтобы руки из правильных мест росли))
       Нравится!   
      • LVL 17
        Нет. Фростбайт прекрасно смотрится только на Батле. А в ролевых играх вроде Андромеды, Драгон Эйджа, Атема она смотрится ужасно, весь игровой движок душит мир игры, словно как все пластиковое.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Вот - "Фростбайт", это самая незначительная проблема "Андромеды".
           Нравится!   
  • LVL 36
    Так как я погравший уже в нее игрок (ДЕМО) скажу, игра клевая, свое рода оригинальная, но и чем-то похожая на Дестени 2. Мне зашло, в демо один был минус, после каждой миссии выбрасывало. 22 февраля узнаем как убрали этот баг
     Нравится!   
    • LVL 34
      А там обязательно надо с друзьями играть ? Или одному можно ?
       Нравится!   
      • LVL 3
        Можно одному проходить сюжетные задания, свободную игру только открытая сессия, по сюжетке можно в одного, только выбрать приватность на закрытая сессия, только на сложности высокой на прокатит, или очень трудно будет или вообще невозможно, а так игра будет говорить, что лучше играть с друзьями, там типа бонусы и прокачка лучше, но в принципе одному можно.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        не успел, тебе уже ответили
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Куда там 7?
    Кино нам, вместо игры дали. XD
     Нравится!   
  • LVL 21
    Сделают Free-To-Play - тогда гляну.
    А так хрен они мои деньги получат за этот огрызок.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Брал игру в Фул предзаказе с подпиской премьер в целом остался доволен, сюжет что сейчас есть, не раскрывает полную концовку и тянет на 20 часов игры, контента в игре на данный момент премного на 40 часов неспешной Игры, контрактные миссии не повторяются, рейды интересные и боссы в них, жду дельнейшего развития игры, после апа 30 лвла и 400 + силы, остаётся гоняться за топовыми вещами и повышать редкость костюма.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ещё год назад было понятно что игра не очень
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.