В DayZ предлагают играть на PC совсем бесплатно

DayZ DayZ

Компания Bohemia Interactive в честь долгожданного выхода своего проекта DayZ из раннего доступа Steam спустя 5 лет, предложила всем геймерам совершенно бесплатно поиграть в финальную версию в течение нескольких дней.

Как сообщает , новая акция бесплатных выходных началась в приключенческом экшене на выживание DayZ в игровом сервисе Steam. Для того, чтобы принять участие в акции, геймерам нужно зайти в Steam под своим аккаунтом, перейти на страницу игры, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого можно перейти к установке игры на свой PC. Возможность бесплатной игры будет доступна в течение следующих 3 дней, до 17 декабря. Кроме того, до 17 декабря геймеры могут успеть купить игру по сниженной на 15% цене раннего доступа, а уже после 17 декабря цена игры будет навсегда повышена.

Проект DayZ представляет собой симулятор выживания в большом открытом мире постсоветской страны Чернаруси, пораженной ужасным зомби-вирусом. В числе 60 других геймеров в одном мире, игроки должны как можно дольше выживать в хардкорных условиях без каких-либо подсказок или помощи. Любая ошибка может оказаться последней, однако геймеры могут действовать как враждебно, так и дружелюбно по отношению друг к другу.

По данным , DayZ вышла из раннего доступа в релиз только 13 декабря. Всего месяц назад проект официально перешел из стадии альфа-версии, в которой он пребывал 5 лет, в состояние беты. Последние отзывы геймеров на текущую версию игры являются очень положительными.

18.118.2.15

Читать подробнее на нашем сайте о: DayZ Standalone | Bohemia Interactive
Комментарии (12)
  • LVL 8
    Надо заценить
     Нравится!   
  • LVL 5
    Что прям совсем , поиграть в долгострой .
     Нравится!   
  • LVL 32
    Чегооо?Игра ещё жива???
     Нравится!   
  • LVL 7
    Пасиба, даром не надо xD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Ужэ протестил ништяк новенького добавили игра купленна всем советую )) на канале ютуб MrSymbyos сегодня стримели можете заценить стеб приколы и тд ))
     Нравится!   
  • LVL 1
    я это и за бесплатно играть не буду
     Нравится!   
  • LVL 3
    купить игру? -дааа
    получить бесплатно? -зачем мне это говно?
     Нравится!   
  • LVL 23
    Олды тут? Поигрываю в нее с конца 2013го.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Тоже с 2013)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Я так обрадовался,когда ее релизнули,сразу же побежал качать,я просто нарадоваться не мог,но радость длилась не долго,радость длилась ровно до того момента,как я ее запустил и зашел на сервер.Этот убогий инвентарь,эти баги,котрых там миллионы,ужаснейшие сервера,тупейшие зомби,которые даже на тебя не реагируют,с моделькой происходит полнейший звиздец,лута толком на карте нет и еще тонны ошибок,из-за которых желание играть сводится к нулю
     Нравится!   
  • LVL 5
    У меня игра куплена с 2013г,с самого ее выхода,за эти годы игра сильно изменилась в лучшею сторону.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Спасибо не надо!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.