Новый золотой iPhone впервые показали на видео

В сети появилось совершенно новое видео, на котором были представлены две новые модели золотых iPhone, разрабатываемых компанией Apple.

Новый ролик был создан на основе недавно слитых фото ожидаемой модели iPhone XS. Как сообщает , новое видео, появившееся на YouTube-канале ConceptsiPhone, является рендером и демонстрирует два варианта следующего iPhone с диагональю 6,5 и 5,8 дюйма, а также с золотой отделкой. Ролик позиционирует себя, как концепцию рекламы Apple, а потому показывает новые модели iPhone под разными углами и ракурсами.

Стоит отметить, что официально новый iPhone XS должен быть анонсирован уже менее чем через две недели на мероприятии Apple, которое состоится 12 сентября. Ожидается, что в дополнении к iPhone XS, компания также анонсирует и новые умные часы Apple Watch Series 4, которые получат безрамочный экран, а также новый iPhone с 6,1-дюймовым ЖК-экраном.

Ранее уже писал о первых слитых в сеть фото нового iPhone XS. Сообщалось, что новые модели будут оснащены OLED-экранами, а самый дешевый вариант iPhone XS, по некоторым предположениям, составит 64 тысячи рублей.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc. | iPhone
Комментарии (7)
  • LVL 4
    Нот бэд
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Когда уже выпустят Айфон на 10 дюймов... Мне интересно будет поугарать, когда люди будут говорить: "А вот знаете, в 2025 году 7 дюймов как то не очень, охото уже 10, это уже стандарт". Далее 2050 год, у людей увеличились в размере руки от ношения 20 дюймовых телефонов. Появилась профессия "носильщик рук", когда богатый человек выходит на улицу и берёт в руки свой 30-тидюймовый телефон, то ему помогают держать на весу его огромные руки специально обученные люди.
     Нравится!   
    • LVL 25
      не будет этого, разве что это уже будет не сенсор
       Нравится!   
    • LVL 2
      Тут уже концепты гибких дисплеев вовсю раскручивают, а ты какой=-то бред несёшь, который устареет уже через 5 лет
       Нравится!   
      • LVL 7
        Гибкие телефоны? Типа в трубочку свернул, в карман положил и пошёл на улицу? Ну круто, возвращаемся к свиткам. А потом наступил глобальный апокалипсис, мир откатится на тысячи лет назад, одичавшие люди найдут в земле такой техно-свиток и будут говорить что его Боги создали и только видящий может прочесть с него информацию. Единственное реальное применение изогнутых экранов по моему мнению это стеновые панели или смарт-обои. Эти устройства заменят телевизоры и мониторы стационарные, плюс экономия места. Наклеил на стену экран вместо обоев и вот тебе экран во всю стену. А изогнутые смартфоны это маркетинг, это не удобно, не практично. Я думаю обычные массовые модели смартфонов кардинально не изменятся.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Стив Джобс охренел-бы от 6,5 дюймов .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.