В Crysis нашли портал в другое измерение

At the end of the Earth At the end of the Earth

В известном шутере Crysis от компании Crytek обнаружился загадочный портал в другое измерение с совершенно новыми локациями, жуткими противниками и сюжетом.

Авторы новой игры At the end of the Earth на основе ишутера от первого лица Crysis объявили, что любой геймер может получить самостоятельный проект бесплатно. Как сообщает , в новом проекте At the end of the Earth геймерам отводится роль Сержанта Митчелла (Sgt. Mitchell), который вместе со своим отрядом прибывает в аномальную зону. Эта область скрыта от посторонних глаз окружающими горами, и странными погодными условиями, а внутри скрывается невиданная растительность и формы жизни. Кроме того, в аномальной зоне существуют порталы в другой мир, из которых появляются враждебные существа-мутанты.

В At the end of the Earth игроков ждет не только напряженный экшен и сюжетная кампания, но и совершенно новые виды оружия, разнообразные противники, появляющиеся в самые неожиданные моменты, и обновленная мрачная стилистика атмосферной мистической зоны. Вдобавок, команда разработчиков уже работает над второй частью игры Earth Part 2, которая запланирована к выходу в первом квартале 2019 года.

По данным , в основе самостоятельной игры At the end of the Earth лежит графический движок из Crysis Warhead, а большинство моделей и других ресурсов создавались с нуля на CryEngine. Проект доступен для загрузки бесплатно на этом сайте.

3.144.97.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis | Crysis Warhead
Комментарии (5)
  • LVL 26
    Пока не понял енто мод или "самостоятельный проект" как отдельная игра?
     Нравится!   
    • LVL 6
      Хотелось бы знать
       Нравится!   
    • LVL 43
      Ну несколько раз указали, что самостоятельная игра, с сюжеткой. Как основа взят Crysis Warhead (дополнение к первому Кризису) и движок от туда же
       Нравится!   
  • LVL 12
    Круто, есть повод вернуться в 2007)
     Нравится!   
  • LVL 36
    такое себе, если честно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.