Crysis Remastered перенесли из-за взбешенных игроков

Crysis Remastered Crysis Remastered

Знаменитая компания Crytek вместо первой демонстрации геймплея ожидаемого шутера Crysis Remastered с обновленной графикой решила объявить о переносе даты выхода игры.

Разработчики ожидаемого ремастера культового шутера Crysis в официальном блоге в сервисе Twitter опубликовали обращение к игрокам, сообщает . Они согласились с тем, что игра Crysis Remastered должна быть игрой самого высокого качества, как и все вышедшие части в свое время. Разработчики знают, что именно этого ждут игроки, а потому не хотят их разочаровать. Чтобы Crysis Remastered стал именно таким шутером, студии требуется дополнительное время. Они хотят использовать его для улучшения и полировки проекта. Изначально релиз планировался на 23 июля. Новую дату разработчики пока решили не называть, но пообещали сделать это в ближайшем будущем.

В заявлении компании Crytek разработчики сказали, что в курсе утечки, сообщает . Кроме того, они изучили реакцию геймеров на первые скриншоты и трейлер Crysis Remastered. Они заверили, что приняли к сведению и хорошие отзывы, и плохие. Разработчики пообещали игрокам исправить все недочеты и улучшить некоторые элементы. Они утверждают, что работа над некоторыми моментами еще продолжается, так что к моменту релиза фанаты получат шутер самого высокого стандарта.

Оригинальный шутер Crysis вышел на PC в 2007 году и поразил игроков качеством графики. Обновленная версия Crysis Remastered выйдет на PC, Xbox One, PS4 и Switch в 2020 году.

35.168.113.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis | Crysis Remastered
Комментарии (4)
  • LVL 34
    Ха ха ха ха ха доигрались нытики, теперь готовьте самое мощное охлаждение для ваших карточек, закупайте жидкий азот и ставьте радиатор от отопления потому что Crytek сделает так что ПК и Консоли будут плавиться, они встретят свой Кризис.....
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Крайтек так намекнули, мол не хотите игру, получите перенос вам по лбу!)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      ничё не будет) уложатся в самые обычные средние требования для игр 2020-го года.
       Нравится!   
  • LVL 40
    Мафия 1 ремастер ржот в голосину над Crysis Remastered
    всё правильно пишут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.