Portal 2 соединили с шутером в Splitgate: Arena Warfare

Splitgate: Arena Warfare Splitgate: Arena Warfare

Компания 1047 Games представила трейлер и геймплейное видео игры Splitgate: Arena Warfare, в которой объединили фантастический шутер и головоломку Portal 2 от Valve.

Независимая студия 1047 Games опубликовала дебютный геймплейный трейлер шутера Splitgate: Arena Warfare, а также 8 минут игрового процесса, сообщает . В этой игре объединились Halo и Portal. Игроки на космических аренах сражаются друг с другом не только при помощи оружия, но и с использованием порталов. Как в Portal, каждый геймер может создавать вход и выход на специальных поверхностях. Их на каждой карте очень много, так что можно быстро менять позицию или расстреливать врагов в спину сквозь портал. В Чужие порталы геймеры тоже могут проходить, что делает игру еще динамичнее.

Разработчики говорят, что способов применять порталы в Splitgate: Arena Warfare сотни. Как сообщает , один из тестеров создавал только вход без выхода. Его соперники пытались пройти сквозь него, но врезались в стену и на долю секунды впадали в ступор, чего было достаточно для убийства. Кроме того, как и в Portal, прыжки через порталы могут дать ускорение. Эта особенность усиливается при помощи реактивного ранца. В Splitgate на одной карте сражаются до 10 игроков.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Сейчас она на стадии ранней альфы, но релиз разработчики запланировали на первый квартал 2019 года. Запросить заявку на участие в тесте Splitgate: Arena Warfare можно в Discord-канале шутера.

3.144.25.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Splitgate: Arena Warfare | 1047 Games | Valve Corporation | Portal 2
Комментарии (6)
  • LVL 25
    Ща Гейб вам там соеденит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Вольво это не понравица.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Очень не плохая игруля может выйти.
     Нравится!   
  • LVL 16
    выглядит годнотой
     Нравится!   
    • LVL 9
      Да выглядит прикольно. Вот только в портал порой чтобы нормально расставить порталы нужно было голову поломать. А тут на ходу да еще и отстреливаться. Думаю как кибер дисциплина для хардкорщиков класс. Но на обычный люд... Слишком сложно.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Tолько к Half-Life можно подсоединить Portal!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.