Рэпер Дрейк сыграл в Fortnite на Twitch и собрал онлайн 600 тысяч человек

Дрейк Дрейк

Стало известно, что недавняя трансляция игры Fortnite на Twitch собрала 600 тысяч одновременно смотрящих игру пользователей.

Такое большое количество зрителей удалось собрать благодаря усилиям популярного стримера Ninja и рэпера Дрейка (Drake). Как сообщает , счетчик зрителей в пиковой точке достиг отметки в 607 тысяч пользователей. Произошло это после того, как рэпер Дрейк решил присоединиться к игре и сообщил об этом у себя на странице в Twitter, где у него 36,7 миллиона подписчиков: «Играю в Fortnite с Ninja».

После оставленного сообщения рэпера, стрим быстро начал набирать популярность и сначала увеличился до 200 тысяч человек, а потом спустя чуть менее 30 минут счетчик достиг уже 400 тысяч. В конечном итоге, одновременно следящих за игрой пользователей набралось до 607 тысяч. Во время стрима Ninja решил спросить у Дрейка, как долго он играет в Fortnite, на что рэпер ответил, что заходит в игру уже второй месяц, а также рассказал, что может сидеть за игрой достаточно много времени.

По информации , Ninja и Дрейку удалось побить результат стримера Dr Disrespect, который в прошлом месяце собрал на своей трансляции за игрой в PUBG 388 тысяч человек.

3.88.60.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (8)
  • LVL 36
    Ну и ладно...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    я был бы рад и сам по играть с Drake :))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    если он еще находит время на игры то браво
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Неее.Со Снуп догом юморнее и веселее.И еще на камеру косяк курит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      заходят в команду твою такие Снупы. и начинают по карте валяться на респе. а в атаку один ты бегаешь и благополу4но сливаете катку.
      юмор и веселее... хех)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    я даже не представляю с какой скоростью летел чат,новерно со сверх-звуковой?))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    лошары еще и слили катку
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.