Мертвые игроки охотятся на своих бывших друзей в новом геймплее шутера Dead Dozen

Dead Dozen Dead Dozen

Команда разработчиков Fntastic из Якутии представила 2 минуты полноценного геймплея из своего оригинального шутера Dead Dozen. Особенностью проекта является то, что убитые игроки из команды выживших превращаются в гулей, и начинают охотиться на своих друзей.

Как сообщает , шутер от первого лица Dead Dozen рассчитан на команду из 12 игроков, все из которых начинают игру в роли выживших. По мере прохождения уровня, за командой охотятся мощные и опасные гули, а некоторые из геймеров случайным образом также оказываются заражены. Каждый игрок, которого настигает и убивает чудовище, сам превращается в монстра, и начинает охоту на своих бывших товарищей. В итоге матч продолжается до тех пор, пока выжившим не останется лишь один игрок.

Из ролика стало понятно, что в игре Dead Dozen будут доступны персонажи четырех классов, каждый со своим оружием, снаряжением и игровыми особенностями. Также можно увидеть, что на уровнях игры будет очень мало ресурсов, оружия и снаряжения, из-за чего выживание будет нелегкой задачей. 

Стоит напомнить, что все события игры Dead Dozen разворачиваются в 1993 году на Сибирской секретной базе, на которой геймеры окажутся полностью изолированы от остального мира. 

По данным , новый шутер Dead Dozen выйдет в раннем доступе на PC уже 9 февраля 2018 года. В первой доступной игрокам версии будет доступна лишь одна карта, однако в будущем их число будет расширено. 

18.223.125.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Dozen Escape | Fntastic
Комментарии (6)
  • LVL 28
    Нечего особенного, обычный проходняк.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Опять всё дерьмо в 90х, да ещё и в год моего рождения.... Хреновы старперы, опять за своё!
     Нравится!   
  • LVL 15
    K P A C U V O
     Нравится!   
  • LVL 18
    что то игра как кувалда, всё просто железное чел стреляет по монстру а он дальше идёт и не чего не изменяется, ни регистрации попаданий ни крови ни движения про остальное и нет даж смысла говорить...походу все деньги вбухали в трейлер красивый, а про игру забыли
     Нравится!   
  • LVL 10
    да, игра выглядит сыровато, но помните, что это Альфа, а значит игра будет изменяться.
     Нравится!   
  • LVL 36
    играл в подобную, там среди выжившых пару зараженных и когда время подходит (если кровь не пить, то быстрее, превратишься в монстра, если честно не зацепило, так на пару раз сыграть и все
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.