В игре Star Wars: Battlefront 2 создали бота, который играет и фармит кредиты

Star Wars: Battlefront 2 Star Wars: Battlefront 2

Для новой игры Star Wars: Battlefront 2 из вселенной «Звездных войн» создали специального бота, который должен помочь игрокам справится с нудным накоплением огромного количества кредитов.

Пользователь lowberg с портала Reddit поделился со всеми небольшим рассказом о своем новом творении. Как сообщает , он сумел создать бота, который будет играть за него, нажимая кнопки и создавая видимость игры, чтобы его просто на просто не выкинуло из нее за долгое отсутствие. Тем самым такая программа помогает ему собирать кредиты, вместо постоянного фарма, для разблокировки лут-боксов и открытия новых персонажей. И самое главное о чем упомянул lowberg, это то, что теперь он действительно «испытывает чувство удовлетворения» и «гордится своим достижением». Он также выложил скриншот, показывающий, что таким способом получится накопить очень много кредитов.

Другие участники портала оценили разработку lowberg и даже уже успели предупредить его и всех остальных, что скорее всего, когда компания EA увидят это творение, то введут капчу между матчам, но точно никогда не переработают систему кредитов. Но не все были рады такой разработке. Нашелся и тот пользователь, который обвинил разработчика бота в том, что такие игроки будут только портить игры остальным и указал на вчерашнего товарища, который попался ему в игре с окончательным счетом 0-52.

По информации , игра Star Wars: Battlefront 2, разработанная командой EA DICE, вышла 17 ноября 2017 года. К этому времени она уже стала участником некоторых скандалов. Одной из главных проблем проекта геймеры назвали микротранзакции и лут-боксы, которые очень сильно подталкивают игроков на совершение покупок за реальные деньги. В результате чего в судьбу проекта пришлось вмешаться компании Disney, владеющей правами на вселенную «Звездных войн». После этого EA убрала абсолютно все микротранзакции, но сообщила, что они вернутся, правда пока неизвестно в каком виде.

3.236.98.81

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | Electronic Arts
Комментарии (13)
  • LVL 46
    Ну вот и последствия. EA портит жизнь игрокам, игроки портят жизнь другим игрокам.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Я просто понял что мне она просто не нужна, я сразу думал покупать, а теперь не хочу.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    уххаахааа.ай молодца,фармяший бот.ну надо же было кому то догадатся до такого.если кто следит за статой на акаунте.предстовляю как у него ратио в минуса улетит))) 0-52.потрясаюший счёт.аххаахха))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 51
    Прямо таки как в старые добрые ММОшные деньки в Линейке и Айоне, с фарм-ботами. Ммм.. ностальгия.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    да зачем вообще это покупать? кому все это нужно? просто достаточно отстраниться от данного проекта (игры). Даже скидка в 90% не заставит меня купить это "творение".
    До свидание)
     Нравится!   
  • LVL 28
    Читы пошли в ход, это начало убивания игры напрочь.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Эту игру еще кто-то покупает?
     Нравится!   
  • LVL 19
    я буду покупать, но только на новый год
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.