Шутер Star Wars: Battlefront 2 раздали бесплатно около 20 миллионов раз

Star Wars: Battlefront 2 Star Wars: Battlefront 2

Стало известно, что многопользовательский шутер Star Wars: Battlefront 2 от компании Electronic Arts бесплатно раздали почти 20 миллионов раз в рамках прошедшей акции.

Недавно магазин Epic Games Store раздавал на ПК бесплатно игру Star Wars: Battlefront 2 по вселенной «Звездные войны». Как сообщает , раздача многопользовательского шутера оказалась настолько успешной, что ею воспользовалось более 19 миллионов игроков по всему миру. Об этом рассказал официальный Twitter-аккаунт EA Star Wars. «Более 19 миллионов игроков получили Star Wars: Battlefront 2 в рамках акции от Epic Games Store. Благодарим вас за поддержку даже после завершения выпуска нового контента. Мы с интересом будет следить за вашим прогрессом!», — говорится в сообщении EA.

Стоит отметить, что такой наплыв игроков даже вызвал серьезные проблемы с серверами EA, с которыми столкнулись геймеры, забравшие себе Star Wars: Battlefront II. Игроки тогда жаловались, что начали сталкиваться с постоянными ошибками, а также вылетами. После этого компании EA пришлось выступить с заявлением по этому поводу. Она отмечала, что для решения проблем авторам пришлось подключать дополнительные мощности.

Как отмечает , выход игры Star Wars: Battlefront 2 состоялся еще 17 ноября 2017 года. Многопользовательский шутер по вселенной «Звездные войны» вышел на PC, PS4 и Xbox One.

107.21.176.63

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | Electronic Arts
Комментарии (4)
  • LVL 11
    что и следовало ожидать, вот она гниль человеческая, большинство хейтили эту игру, а как она стала бесплатной слетелись как мухи
     Нравится!   
    • LVL 14
      Ну тут как посмотреть, когда там был изначальный донат, он полностью ломал игру, когда карточки улучшения персонажей выпадали фактически с кейсов, потому что так очень долго и нудно нужно вкачивать персонажей. А когда они ввели нормальный донат, там уже фактически никто не играл, я помню купил её на распродаже прошёл кампашку, то в сети как-то не сильно большой онлайн был.
       Нравится!   
  • LVL 40
    забрать то забрали бесплатно) но кто установил и играет?
     Нравится!   
  • LVL 2
    то чувство когда купил ее
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.