У iPhone X начал выгорать дисплей

Apple iPhone X Apple iPhone X

Apple сообщила, что дисплей нового смартфона iPhone X может выгорать или подвергнутся другим «визуальным изменениям». Эта информация появилась на сайте техподдержки компании.

Как сообщает , проблема с экраном появляется в том случае, если какое-нибудь высококонтрастное изображение отображается на дисплее в течении длительного периода. Проблема стала для Google «сильной головной болью», ведь владельцы смартфонов Pixel 2 XL сообщили о ней всего через несколько дней с момента начала продаж нового гаджета. Apple признала, что ожоги действительно могут произойти на дисплее Super Retina и поспешили предоставить инструкцию, как этого избежать.

Представители компании заявляют, что ожидают, что эта проблема с дисплеем будет появляться в «крайнем случае», например в том, когда высококонтрастное изображение непрерывно отображается в течении длительного времени. Таким образом, все владельцы iPhone X должны принять это к сведению, чтобы защитить свой смартфон от потенциальных ожогов, используя автоматические настройки яркости iOS, и уделить особое внимание тому моменту, когда яркость выставлена на максимум.

По информации , старт продаж нового iPhone X в России, который стоит от 80 тысяч рублей, начался 3 ноября 2017 года. В большинстве случаев он сопровождался огромными очередями.

44.204.218.79

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc.
Комментарии (42)
  • LVL 3
    Ждем комменты от глупых людей на тему "эпл лишь пантыыыы" покупайте самсунги и мейзу...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      APPLE не понты но фанаты apple смеялись что у самсунга вызрываються смартфоны а у яблока такого нету
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 37
        На Ютубе вбейте в поиск "iTunes 12.7 0xc0000142 Windows 10". Хоть и ошибка уже на сегодняшний день не актуальна, на днях её спустя несколько месяцев исправили новым обновлением. Но тип не просто рассказал про ошибку и её решение, но и грамотно поставил на место айфонодрочеров.))) В общем рекомендую к просмотру по смеётесь от души и поднимете себе настроение.)) А может и себя там увидите, коль если есть этот Айфони за штуку баксов.))) Так что исходят из того видео и этой новости я не удивлен.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 37
          Уже даже наверно не со считать сколько раз перевернулся в гробу Стив Джобс.)))
           Нравится!   
          • LVL 10
            Всё понты нормальные люди общаются живьём
             Нравится!   
          • LVL 10
            А ну выходите кто не согласен будем с вами общаться путём моего сапога на вашей роже
             Нравится!   
        • LVL 3
          а вот и глупыш, не понимаю причем тут ошибка с тунца и айфон, новость не касается ПО Эпл. За несколько лет пользованием айфоном и всем связанным с ним ПО и тд, ни разу не испытал никаких проблем.
           Нравится!   
          • LVL 37
            Это говорит о многом. В первую очередь о качестве а во вторую, об отношении к их покупателю. У меня есть Айпод Теч. Купленный примерно в 2012 году. Спустя пару лет я понял как мое устройство превратилось из золушки в тыкву. После этого я в жизни не куплю Айфон. Эти буржуи и так зачастили с выходом новых устройств, ну их понять можно. Если люди как стадо бегут покупать новое устройство чтоб быть в "тренде" и в "статусе". Ну тогда они это заслужили. Пусть бегут покупают, Эйплу не в лом штамповать их хоть каждый год, они и так уже практически каждый год выпускают новый Айфничик. Изменив чуть ли не просто цвет Айфона а прогресс в развитии минимальный. А многие идеи кстати говоря они берут с других брендов причем которые были давно давно придуманы уже кем то, но в конечном итоге были заброшены по тем или иным причинам. А Эйпл просто берет их и до рабатывает под себя. Даже в этом плане нечего нового они не придумывают сами.)) Но тут не все так просто и не просто так люди бегут за новым устройством. Так или иначе им приходится покупать новый Айфон. Что бы они не изменили в новой модели, даже практически если не будет не каких отличий от предыдущей модели, пусть они банально сделают только ре дизаин а внутри по сути все оставят как было в предыдущем. Они все равно поменяют циферку в iOs на новую и твое устройство уже через год превратится в простой телефон на который ты уже не сможешь установить новые приложения, я потому что часть из них а вскоре перестанет работать под этим управлением iOS. Поддержку приложений с предыдущими устройствами просто забыли сделать.))) А обновится на новую тебе не кто не даст.)))
             Нравится!   
            • LVL 3
              Есть люди которые действительно покупают только из за оболочки и чтобы быть "в тренде", но это их дело уже, тебе то что с этого? Если у человека есть деньги и он это хочет, то почему бы и нет? А о том что эпл это качество это не оспоримый факт.
               Нравится!   
              • LVL 37
                Мне конечно нет дело до них. Пусть покупают. Если его устраивает такое пофигическое отношение со стороны компании и в целом эти все нюансы... Да и качество это с каждым годом становится хуже и это тоже не оспоримый факт.))
                 Нравится!   
            • LVL 12
              ну это ко всему относится, если бы вещи были бы без срока годности то производители бы все передохли...это и касается зубов, тебе же пломбу не вечную ставят, а так через лет 5-10 опять придешь еще поставим (заплатишь кругленькую)...так и тут
               Нравится!   
              • LVL 37
                Ну раньше как то не так часто выпускали новые Айфоны. Окей, если бы ты купил его и он там у тебя был бы актуален до 5 лет хотя бы. Но они штампуют их чуть ли не каждый год. А потом по сути вынуждают тебя идти покупать новый. Ещё при этом специально прогресс тормозят добавляя самый минимум всего. Ну в общем происходит все то, что я уже описал ранее.
                 Нравится!   
                • LVL 12
                  еще прикольно, мам я взял в кредит на два года айфон 7, через год мам ты возьми кредит на айфон 8)) а то мне не дадут))
                   Нравится!   
        • LVL 12
          соглашусь с видео, но больше всего меня бесит что через юисби нельзя закинуть музыку, надо обязательно через Iтюнс))...повторюсь андроид круче
           Нравится!   
          • LVL 37
            Дааа не раз случалось такое, когда надо по бырому перед выходом из дома закинуть всего та пару треков. А тебе этот Айтенс начинает мозг выносить пол часа.))) И в итоге потом ещё торопишься чтоб не опоздать в назначенное время... Не раз такое было.
             Нравится!   
      • LVL 10
        Понты и есть. Телефон нужен для звонков и СМС остальне лишнии примочки.
        Звонить можно и с бабушкафона за 1 к рублей
         Нравится!   
    • LVL 23
      Самсунг уже сравнялся по цене с айфонами..так что хз)
       Нравится!   
    • LVL 14
      Для кого-то просто понты, для кого-то - понты и год на дошираках. Однако признайте, что телефон чья стоимость составляет от 90 тысяч рублей, по определению не должен быть заведомо ущербным. Покупая технику премиального сегмента, конечный пользователь не должен испытывать подобных проблем с ее использованием. В противном случае это означает лишь одно: "Поздравляем, мы поимели тебя за твои же деньги". Забавно получается, Вы обладатель топового дивайса от Apple, однако Вы не можете ставить слишком яркие обои на рабочий стол своего смартфона или выставлять яркость его дисплея на максимум.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Это все ровно, что сказать человеку, покупающему спортивный автомобиль, что он не может разгоняться на нем больше 100 км/ч, иначе у авто отвалятся колеса и сорвет крышу. Согласитесь, это же глупо.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      А разве нет ? В США это просто телефон как для нас нокиа а у нас это галимые понты ) и в чем же люди глупы если так считают? ты что борец за права яблочных устройств или что? чем самсунг хуже айфона? Правельно тем что сейчас панты всем рулят , и такие умники как ты сидят кукуют на сайте ) небось у самого мейзу или ксяоми какой нить зато кукарекаешь громче всех
       Нравится!   
  • LVL 1
    ВОТ ОНО ЧУДО 80 ТЫСЯЧ ...
     Нравится!   
  • LVL 13
    Чтооо? Какие ожоги? Мда, скоро айфон будут обижаться на владельцев за то, что их положили на стол, а не на специальную подставку.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Которую обязательно нужно приобрести отдельно в Эпл шопах за 499$
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 10
        которую тоже нельзя ложить на обычный стол .
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 14
          И стол который нельзя ставить на обычный пол)
           Нравится!   
          • LVL 10
            такими темпами апл хату и участки земли начнут продавать
             Нравится!   
  • LVL 26
    Хранить в сухом прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей, прятать подальше от детей.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Ага, и со сроком годности в 30 суток
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      И пользоваться не больше пяти раз в день. Тогда с вами и с окружающими вас людьми все будет хорошо.)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    за 100 труб это как то несолидно
     Нравится!   
  • LVL 7
    лооооол вот вам и гавно за 90к, за такие бабки этот смартфон должен мне отсасывать ежедневно
     Нравится!   
  • LVL 22
    Эппл молодцы - подлечили весь мир на то, что обладатель их гаджетов автоматически становится кем-то особенным, избранным, а по факту это те, кого жестоко поимели. Переплачивать за бренд, это бред.
     Нравится!   
  • LVL 12
    я всегда говорил и буду говорить андроид круче
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ну а что вы хотели на LED экране? Все они выгорают если одно и то же изображение будет долго гореть, это их особенность и ничего с этим не сделаешь.
     Нравится!   
    • LVL 6
      у самсунга сделано так что картинка постоянно дергается!Поэтому у них не выгорает
       Нравится!   
  • LVL 5
    Тут недавно новость была что типа мол замена дисплея на Iphone X обойдётся в $279, совпадение, не думаю)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    И эти люди говорят о том, что jack умер? За 90 т.р. нормальный дисплей не могут поставить.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Брат Самсунга)))
     Нравится!   
  • LVL 18
    Эпл довно скатилась кроме нормального дизайна самартфонов у них нечего не осталось
     Нравится!   
  • LVL 3
    Никогда не понимал смысла в покупке свежевышедшего устройства, когда старые еще тянут все
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Ух ты ,эт ж я если че могу доширак разогреть на нем ,включил белый лист ,экран на всю ,5 минут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.