Анонсировано продолжение легендарной серии Age of Empires IV с продвинутой графикой

Age of Empires IV Age of Empires IV

Компания Microsoft, которая владеет правами на легендарную серию Age of Empires, анонсировала долгожданную игру Age of Empires IV при поддержке студии Relic Entertainment, которая хорошо известна геймерам по таким проекта, как Homeworld, Company of Heroes и Dawn of War.

На данный момент об Age of Empires IV практически ничего неизвестно, так как авторы показали только короткой анонсирующий ролик не на движке игры. Как стало известно , на видео показано, что Age of Empires IV затронет множество исторических эпох, как и предыдущие игры в серии. Согласно финалу трейлера, Age of Empires IV будет эксклюзивом для операционной системы Windows 10.

По словам представителей Relic Entertainment, они очень рады приложить все свои усилия для работы над проектом. Они собираются скрестить исторический контекст и глубокий стратегический игровой процесс, а также вернуть Age of Empires на законное место в центр игровой индустрии и в руки заждавшихся фанатов. На данный момент неизвестна даже примерная дата релиза Age of Empires IV.

Также с подачи Microsoft 19 октября состоится релиз Age of Empires: Definitive Edition, переиздания самой первой части для Windows 10. По данным , закрытое бета-тестирование должно начаться 23 августа. Этим проектом, а также переизданиями второй и третьей части, занимается студия Forgotten Empires. Изначальный разработчик в лице Ensemble Studios уже давно закрыт, а его ведущие основатели открыли собственные компании.

54.160.133.33

Читать подробнее на нашем сайте о: Age of Empires IV | Relic Entertainment
Комментарии (12)
  • LVL 26
    Главное чтоб не вышло как с Казаками
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Вот это графон xD
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 28
        ага, графика и вправду продвинутая, во всех смыслах
         Нравится!   
    • LVL 8
      что не так с Казаками ?
       Нравится!   
  • LVL 15
    Да неужто свершилось.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Если честно, впервые слышу о этой серии игр
     Нравится!   
    • LVL 9
      Значит у тебя не было " уиы уыи уыи" тык и вражеский юнит за тебя?
       Нравится!   
  • LVL 27
    Хорошая новость в90 играл в нее !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Надеюсь gtx 1080 потянет этот невероятный графон
     Нравится!   
  • LVL 11
    Знаю одно,что несколько разработчиков из Ensemble Studios работают в компании 343 Industries,как раз они то и создали RTS-стратегию Halo Wars!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.