Company of Heroes 2 для Steam дают схватить бесплатно и навсегда

Company of Heroes 2 Company of Heroes 2

У геймеров появилась великолепная возможность заполучить в свою игровую библиотеку Steam очередную игру под названием Company of Heroes 2 от студии Relic Entertainment.

Стало известно, что заполучить себе стратегию Company of Heroes 2 про Вторую мировую войну можно благодаря новой акции, которая началась в сервисе Steam. Как сообщает , прямо сейчас на игру действует скидка в 100 процентов. Причем, помимо самой стратегии Company of Heroes 2 совершенно бесплатно отдают и дополнение к ней, которое называется Company of Heroes 2 - Ardennes Assault. Бесплатно забрать и игру и дополнение геймеры могут до 31 мая 22:00 по МСК. Чтобы заполучить их достаточно просто зайти под своим аккаунтом Steam на страницу с игрой Company of Heroes 2 и нажать на кнопку «Добавить на аккаунт».

Company of Heroes 2 представляет из себя стратегию в реальном времени, в которой игроки командуют своими солдатами. Управлять можно как пехотой, так и военной техникой, среди которой танки, самолеты и прочее. Стоит отметить, что для того, чтобы победить в Company of Heroes 2 игрокам необходимо продумывать тактику, пользоваться укрытиями и прочим. Дополнение Company of Heroes 2 - Ardennes Assault добавляют в игру еще одну одиночную сюжетную кампанию, состоящую из 18 миссий.

Как отмечает , игра Company of Heroes 2, разработанная студией Relic Entertainment, имеет в сервисе Steam в основном положительные отзывы от игроков.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Company of Heroes 2 | Relic Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Советский солдат с огнеметом сжигающий дома???Эту игру на Украине делали?Ахах
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.