Company of Heroes 3 продолжение игры взбесившей россиян дают играть бесплатно

Company of Heroes 3 Company of Heroes 3

Компания Relic Entertainment и SEGA анонсировали свою новую игру Company of Heroes 3, которая является продолжением второй части Company of Heroes 2, подвергшейся жестокой критике от россиян.

Разработчики выпустили анонсирующий кинематографический трейлер игры Company of Heroes 3, который длится 4 минуты. Как сообщает , помимо этого студия Relic Entertainment также показала и более 3 минут геймплея своего нового проекта, в котором показала немало кровопролитных сцен сражений. В новой части Company of Heroes 3 геймеров ждет еще больший масштаб по сравнению с играми-предшественницами. Разработчики обещают появления в игре, как новых, так и старых фракций. Действие Company of Heroes 3 будет происходить на средиземноморском театре военных действий Второй мировой войны.

Разработчики отмечают, что в новой игре будет как сюжетная кампания, так и режим схватки. Еще в Company of Heroes 3 будут и многопользовательские сражения. Сам же сюжетный режим игры авторы описывают, как «самую большую одиночную кампанию во франшизе». Кроме того, геймеров в Company of Heroes 3 ожидают новые игровые механики, живописные пейзажи, а также великолепная графика и многообразие боевых единиц и различной военной техники.

Стоит отметить, что в игру Company of Heroes 3 уже можно сыграть совершенно бесплатно. Разработчики предоставили геймерам возможность опробовать пре-альфа версию. Для этого необходимо зайти на официальный сайт Company of Heroes и нажать на кнопку «Играть сейчас». Затем надо следовать инструкциям, чтобы создать учетную запись Relic Link. После стоит открыть свой электронный ящик, указанный при регистрации, нажать на ссылку в уведомлении о подтверждении и завершить создание профиля, чтобы стать участником программы CoH-Development. Затем игрокам останется следовать инструкциям, связать свой профиль Steam с учетной записью CoH-Development, и тогда игра Company of Heroes 3 - Pre-Alpha Preview автоматически появится на аккаунте Steam.

По информации , выход Company of Heroes 3 запланирован на PC в 2022 году. Точной даты пока нет.

Стоит отметить, что вторая часть Company of Heroes 2 получила немало критики от российских игроков. Геймерам не понравилось то, как в игре были изображены советские солдаты, совершающие иногда зверские действия. Из-за этого игроки составляли петиции с требованием запретить Company of Heroes 2, а также занижали ей рейтинг.

3.21.104.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Company of Heroes 3 | Relic Entertainment | SEGA | Company of Heroes 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.