Опубликован список самых обсуждаемых игр на выставке E3 2017

Аналитическая компания Brandwatch опубликовала свою статистику самых обсуждаемых игр и компаний на выставке E3 2017. Сотрудники компании обработали почти 3 миллиона упоминаний различных игр в социальных сетях, которые произошли с 10 по 13 июня, во время основных пресс-конференций крупнейших игровых компаний.
Как стало известно , результаты оказались достаточно предсказуемыми. Самой упоминаемой в соцсетях стала новая ожидаемая часть Assassin's Creed: Origins, о которой упоминали и показывали сразу на конференциях Microsoft, Ubisoft и Sony. Геймеры ждут игру достаточно давно, и до июня этого года в сеть попадали лишь крупицы информации о проекте, поэтому интерес к игре неудивителен. На втором месте по популярности оказался анонс игры Metroid Prime 4 для Nintendo Switch, который удивил многих поклонников франшизы. Третье место заняла игра Spider-man от студии Insomniac Games, которую показывали под занавес конференции Sony. Наконец, четвертое место ушло к новому проекту Anthem от BioWare, который впервые представили на E3 2017.
Интересно, что такие ожидаемые игры, как Metro: Exodus и Far Cry 5, чей игровой процесс впервые показали на выставке в этом году, оказались только в середине списка, уступив позиции уже вышедшим проектам, вроде The Elder Scrolls V: Skyrim и Minecraft. Любопытно также, что в то время, как TES V: Skyrim все еще обсуждают, многопользовательская игра The Elder Scrolls Online оказалась не интересна игрокам, и расположилась в самом низу списка, вместе с играми Star Child и Bravo Team.
Что касается популярности конференций крупных компаний, то самой обсуждаемым в этом году стало шоу Microsoft. Аналитики отмечают, что это без сомнений связано с анонсом новой игровой платформы Xbox One X. На втором месте расположилась Nintendo, и Sony отметилась на третьей строчке.
216.73.216.4
-
В Skyrim нашли место, где раздобыть много денег и вызвали у фанатов вопросы
-
В Skyrim найден абсурдный, но рабочий секрет, высмеянный игроками
-
Skyrim удивил внезапным найденным секретом
-
Skyrim с новой графикой показали на свежих кадрах и вызвали у фанатов сомнения
-
Главную тайну драконов в Skyrim раскрыли и удивили игроков
Пойми ты ничтожен даже на фоне своих прыщавых одноклассников. Так что можешь не напрягать своё анальное кольцо. От этого ты выглядишь ещё более печальным.
Все твои потуги, и псевдо интеллектуальные мысли сводятся к одному. Не пытайся оправдаться снова! Все твои потуги напоминают запор белорукого гиббона.
Так держать ты в своем репертуаре.
И я в основном в онлайне залипаю, поэтому тебя приглашал порассекать по просторам Лос-сантоса. Но для полного кайфа лучше использовать голосовую связь, а у тебя с этим проблема.
Вторая часть - вся трилогия. Хорошая игра.
Black Flag - отличные корабельные сражения, крутой геймплей. Но сюжет, к сожалению, никакой.
Unity - отличная игра с загадками, замечательная графика. Но опять страдает сюжет.
Остальное так себе.
Wolf отличная игра от авторов Walking Dead. Про персонажей сказок в современной Америке) детектив.
По поводу the Last of Us - ребята сделали себе огромный вызов. У героев история законченная с изумительным финалом. Зачем продолжать? Тем более планка завышена настолько, что повторить успех практически нереально. С другой стороны Naughty Dog никогда не делали плохих игр, может стоит довериться. В любом случае возьму коллекционку в первый день релиза.
P.S. AC закончился на Эцио Аудиторе ;) - Остальное всё тлен.