Игру Outland предлагают получить бесплатно

Outland Outland

Пользователей Steam решили порадовать бесплатной раздачей красочного платформера Outland. В отличие от других лимитированных предложений, выбранная игра навсегда закрепляется в библиотеке пользователя — как удалось узнать .

Под раздачу попал красочный платформер Outland, выпущенный студией Housemarque. Бесплатное предложение действует до 9 июня 2017 года, до 00:00 по МСК, в течение данного времени пользователь волен навечно закрепить игру за аккаунтом. Игра предлагает взять под контроль героя, которому предстоит встать между балансом и хаосом, объединить мир или наполнить его ужасом. Отличительной особенностью игры выступает выделяющийся визуальный стиль.

В центре механики Outland лежат цвета. Главный герой волен переключаться между двумя различными формами, в которых он горит синим или красным цветом. Большинство объектов игры также выкрашены в эти цвета, которые олицетворяют свет и тьму. Герой свободно взаимодействует с объектами своего цвета (например, встает на платформы) и получает урон от противоположных (что можно использовать в схватках с соперниками).

Как стало известно , подобной бесплатной раздачей студия Housemarque привлекает внимание к своей новой игре под названием Nex Machina, ожидаемой 20 июня. В выбранном киберпанковом сеттинге человечество стало слишком зависимым от гаджетов и позволило роботам себя поработить. Управление главным персонажем производится с помощью двух джойстиков. Не считая порта Outland, это первая PC-игра разработчиков с 1999 года.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Outland | Housemarque | Nex Machina
Комментарии (9)
  • LVL 29
    Благодарствуем йо йо
     Нравится!   
    • LVL 31
      впервые слышу но вроде выглядит неплохо, щас заберу и напишу отрицательный обзор на нее
       Нравится!   
      • LVL 40
        писали же в новостях на ГБ что такую чудесную функцию как взять бесплатно или по скидке игру и накатать на неё ''Ди4ь как мнение'' отрубили давеча
         Нравится!   
        • LVL 42
          Помню похожую игру, очень давно играл. "Огонь и Вода" вроде называлась.
           Нравится!   
        • LVL 31
          в стиме напишу обзор плохой а не тут
           Нравится!   
  • LVL 7
    На халяву и хлорка творог
     Нравится!   
  • LVL 41
    Халява, да ещё и качественная, прям объедение.
     Нравится!   
  • LVL 29
    А у меня уже есть, 2 года назад на скидке за 3 евро взял ;c
     Нравится!   
  • LVL 25
    Всякую хрень предлагают получить бесплатно)) Titanfall 2 предложили бы бесплатно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.