Ужастик Returnal про временную петлю показали с первыми 45 минутами игры

Returnal Returnal

Грядущий научно-фантастический ужастик Returnal от студии разработчиков Housemarque показали в новом видео с первыми 45 минутами игры.

В преддверии выхода Returnal в сеть было выложено самое начало игры. Как сообщает , в новом видео показали 45 минут геймплея нового научно-фантастического экшена. Новый ролик, как и сама игра Returnal, начинается с кат-сцены, во время которой главная героиня Селена на своем корабле терпит крушение на неизвестной планете. На протяжении последующих 45 минут Селена исследует новые территории, а также сражается с различными врагами, демонстрируя свое оружие.

Returnal представляет из себя научно-фантастический экшен от третьего лица, в котором геймеры берут под свой контроль космонавта Селену. Вооруженная технологичным оружием и костюмом, она оказывается на неизвестной планете Атропос, полную хищных чудовищ и других ужасов. Кроме того, здесь Селена попадает в петлю времени. После каждой своей смерти она видит странные видения и вновь возрождается на своем разбитом космическом корабле, после чего ей необходимо продолжать свои исследования и попытаться вырваться из петли времени.

Как отмечает , выход игры Returnal состоится уже 30 апреля 2021 года. Она выходит эксклюзивно для консоли PlayStation 5.

18.188.241.82

Читать подробнее на нашем сайте о: Returnal | Housemarque
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.