Создатель BioShock собирается переплюнуть Middle-Earth: Shadow of War в своей новой игре

BioShock BioShock

Основатель студии Irrational Games и создатель серии BioShock в своей новой игре собирается обойти Middle-Earth: Shadow of War. Свой новый проект Кен Левин (Ken Levine) собрался оборудовать гораздо более глубокой системой, аналогичной системе возмездия.

Как стало известно , в одном из последних интервью на выставке EGX Rezzed 2017 Левин рассказал о своей идее заставить игру и сюжетную линию реагировать на действия игроков. Система, которую он назвал «Радикальным распознаванием», по задумке будет реагировать на действия игроков куда глубже, чем система Возмездия в серии Middle-earth.

«Если игрок что-то делает, игра должна как можно чаще распознавать его достижение, или неудачу, или какой бы то ни было результат и каким-то способом реагировать и давать ему знать, что миру не все равно», — объяснил Левин.

Систему возмездия, в рамках которой враги игроков запоминают предыдущие встречи и судьба которых меняется в зависимости от действий игроков, Левин назвал зачаточной и покрывающей лишь небольшую область возможных взаимодействий с игроком. Но глядя на Middle-earth: Shadow of Mordor и недавно анонсированную Middle-earth: Shadow of War, Левин и его команда увидели поддержку своей идеи и теперь более уверенно работают в этом направлении.

Новый проект Левина все еще окутан тайной и не получил даже названия. Тем не менее, он отметил, что она больше будет напоминать Bioshock по своему сеттингу — действие будет разворачиваться в небольшом мире с огромным количеством деталей. По данным , он также предупредил, что не будет стараться порадовать всех игроков, создавая более сложную игру с рядом секретов с целью объединить игровое сообщество для их раскрытия.

18.220.106.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Middle-Earth: Shadow of War | BioShock | Ghost Story Games | BioShock Infinite
Комментарии (14)
  • LVL 28
    Лучше продолжение "Bioshock" сделал-бы, а то этих неизвестных игр сейчас, как тараканов за печкой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Грядут времена когда избранных и могучих не будут посылать крыс ловить.
       Нравится!   
      • LVL 25
        Левин то и дело пиарится как может, от 2К отказался же. Я раньше думал, что Кодзимыч просто бахвалится и весьма долго ничего не говорит(практически ставки ставил, кто ж раньше покажет свою игру), но нет наш азиатский друг и сенсей победил
         Нравится!   
    • LVL 18
      почитал комменты и понял что шутка про "Левина" из сериала "Интерны" совсем не актуальна будет ^^"""
       Нравится!   
  • LVL 14
    Отличная новость, похоже нас ждет новое слово в гемплее. От Левина я другого и не ожидал, даже если не получиться, все равно он молодец. Потому что придумывает, а не клонирует.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      и чтобы это «Радикальное распознавание» норм работало. и игра была отзыв4ива к ГГ ( персонажи не тупили двумя фразами ) нужно будет увели4ить процессорозависимость игры.
       Нравится!   
      • LVL 8
        Щас уже 32 ядра начинают выпускать, и игра выйдет года через 3, к тому времени такие процы уже будут хотя-бы у 20-30% геймеров, так что можно попробовать выпускать игры и для хай-энд систем. Прям как кризис в свое время.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        че это тебя волнует процессорозависимость? Если простой сюжет или тупые противники, то поносят игру. Качественные игры всегда требуют больше ресурсов. А если ресурсов много жрет, опять что-то не так. Вам не угодишь. Вот DarkStas правильно сказал.
         Нравится!   
  • LVL 29
    Давай Лелик,пили годноту
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    ну вред испесни ))
     Нравится!   
  • LVL 9
    нУ ЕСЛИ КЕН ЛЕВИН ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО ТО ЛЕГКО.. МИДЛЛ ЕРЗ ЧЕС ГОВОРЯ ТАК.. СЕРЕДНЯЧОК
     Нравится!   
  • LVL 9
    Очень жду новостей об новой игре!!! Надеюсь!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    О даа! Еще бы атмосферу на уровне первой части :)
     Нравится!   
  • LVL 22
    Чет не нравится мне этот миддл..Хоть и прошел % 30
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.