Фильм «Биошок» с Киану Ривзом раскрыли его героя и удивили фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

В сети появились новые подробности по предстоящему фильму BioShock («Биошок»), в котором раскрыли Киану Ривза (Keanu Reeves) в главной роли, чем удивили фанатов.

Инсайдеры сообщают, что известный голливудский актер Киану Ривз ведет переговоры с авторами фильма BioShock от Netflix, чтобы исполнить в этой картине главную роль. Отмечается, что звезда фильмов «Джон Уик» и «Матрица» претендует на роль Джека, который был протагонистом самой первой игры BioShock. На какой стадии находятся переговоры между Киану Ривзом и компанией Netflix, пока не сообщается. При этом инсайдеры не раскрыли никаких других подробностей будущего фильма BioShock («Биошок»), который готовит Netflix.

О грядущем фильме «Биошок» от компании Netflix стало известно в прошлом году. Лента была официально объявлена, однако подробности ее пока неизвестны. При этом инсайдеры рассказывали, что в работе также находится и сериал BioShock. Отмечалось даже, что компания Netflix собирается создать целую киновселенную, основанную на популярной франшизе BioShock. Учитывая то, что, по словам инсайдеров, Киану Ривз претендует на роль главного героя первой игры, можно предположить, что фильм будет хоть немного основан на играх.

У фильма «Биошок» пока нет даже приблизительной даты выхода. При этом стоит отметить, что в работе находится еще и игра BioShock 4, разработка которой, судя по слухам, длится уже достаточно давно. Тем не менее, авторы из студии Cloud Chamber не спешат анонсировать свой проект.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.