Вызванная на дом к стримеру группа захвата шокировала зрителей

На скриншоте Джефф Зито с одним из полицейских группы захвата На скриншоте Джефф Зито с одним из полицейских группы захвата

Один из ведущих трансляций в Twitch стал жертвой «розыгрыша» одного из зрителей, который вызвал к нему на дом группу захвата. Но реакция полицейских, обнаруживших в доме вместо вооруженного маньяка рядового стримера, ошарашила пользователей сети.

Как стало известно , Джефф Зито (Jeff Zito), известный в сети под псевдонимом trixxyTrix во время одной из своих трансляций по Counter-Strike: Global Offensive заметил комментарий одного из своих зрителей. Тот заявил, что вызвал к нему на дом группу захвата. Ведущий трансляции посмеялся, и предложил угрожавшему ему «попробовать» осуществить свою угрозу. Через 30 минут, к нему в дом ломились 5 полицейских с автоматами.

Подобного рода троллинг время от времени происходит с ведущими по всему миру. Как правило, полицейские без предупреждения «обезвреживают» потенциального преступника и только потом разбираются, что же в действительности случилось. Но в случае с Зито все произошло совершенно иначе.

«Офицеры проявили такой невероятный профессионализм. Добрые и понимающие. На камеру не попал момент, когда они вывели меня и мою семью из дома, ради предосторожности», — рассказал Зито. «Не знаю, как их и благодарить. В этом безумном хаосе они заставили меня почувствовать себя в полной безопасности».

После того, как ведущий объяснил, что он стал жертвой троллей в сети, вместе с полицейскими они вернулись домой и он показал им, чем занимается. Они вместе постояли, посмеялись с ситуации в которую попали и поинтересовались, во что играет Зито. По данным , инцидент произошел еще в начале марта. Однако только недавно история стримера привлекла массовое внимание геймеров. Ролик записанного на камеру происшествия уже добрался до отметки в 200 тысяч просмотров.

18.188.44.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (10)
  • LVL 29
    Уже традиция
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Чё то они поторопились с традицией. 1 апреля ещё не наступило)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Мега-тупо так делать!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      но забавно))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Дибилизм, психушка уже выехала.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    А зачем вообще так делать?
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    А чё так можно было?!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Кажется я придумал план как собрать норм зайка на твист или ютубе:D
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Батя в здании!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.