Инопланетные города и вид из окон космического корабля показали в новом трейлере Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda Mass Effect: Andromeda

Компания BioWare опубликовала новый трейлер космического экшена Mass Effect: Andromeda, посвященный историям на далеких планетах и исследованиям. Команда разработчиков сообщила, что исследования чужих миров и инопланетных технологий это главный фокус новой игры в серии Mass Effect.

Главный герой Скотт/Сара Райдер (Scott/Sara Ryder) в первую очередь исследователь, а не солдат. Все снаряжение команды и корабля «Буря» (Tempest) призвано подчеркнуть эти особенности. В числе главных заданий Первопроходцев (Pathfinder): установка контактов с разумными инопланетянами, освоение чужих планет и территорий, а также изучение внеземных технологий. В этом героям поможет продвинутый сканер, который будет предоставлять необходимую информацию об аномалиях или местности, а также система ИИ СЭМ (SAM), разработанная Алеком Райдером (Alec Ryder).

Впервые в серии из окон корабля будет видно детальное окружение космоса, например, вид на близлежащую планету или черную дыру. Кроме того, прямо с капитанского мостика открывается отличный вид на галактику впереди. Игроки будут исследовать звездную карту прямо в 3D, а не 2D плоскость, как в предыдущих играх. Для перемещений по обширным открытым локациям существует вездеход Кочевник (Nomad), который подвержен самым разным модификациям, улучшающим его характеристики и возможности.

Посещая новые планеты и устанавливая с ними контакты, игрок сможет устанавливать там аванпосты и развивать колонии. Также можно будет устанавливать маяки, которые служит точкой пополнения снаряжения и здоровья, а также пунктом быстрого перемещения. От этого напрямую будет зависеть успех «Инициативы Андромеды» (Andromeda Initiative). Чем больше территорий вы посетили, тем больше ресурсов для «Нексуса» (Nexus) вы добыли, и тем больше колонистов можно разбудить. Игрок волен выбирать, чью численность увеличить: ученых, медиков, солдат или наемников. Каждая из сторон будет приносить свои бонусы.

Самыми ответственными миссиями для Райдера станут древние архивы вымершей расы Ремнантов (Remnant), хранящие множество тайн. Это будут самые сложные и проработанные миссии Mass Effect: Andromeda, включающие множество загадок, экшена, исследований и опасностей. Для игрока настоящим вызовом будет не только получить доступ к архивам, но и успешно выбраться оттуда.

Как сообщает , космический экшен Mass Effect: Andromeda от компаний Bioware и ЕА поступит в продажу с 21 марта. Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One. Разработка ведется на популярном движке Frostbite 3, обеспечивающим крайне высококачественную графику.

18.117.183.49

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Andromeda | BioWare | Electronic Arts
Комментарии (43)
  • LVL 29
    админы не спят,пивком гасятца и нас радуют
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 37
    Ох чую под горит у многих людей, когда пойду сравнение графики с релизной и с Е3 когда показывали первый ролик:D Что-то как совсем уже не то, что показывали ранее))) И с каждым новым видео это все заметней.))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Да графика то норм, зачем ее хаять. Главное чтобы толковый сюжет и геймплей оказался. Если с ними все будет в порядке, то на графику забьют...
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Я не пойму, зачем люди сравнивают графику и ноют, что ее порезали, все равно ведь у них не потянуло бы ту которую в начале показывали, так зачем ныть ?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        Почему бы не потянуло? Вы из каких соображений такие выводы сделали? Ну а то, что графику порезали - к сожалению, не первый и, к еще большему сожалению, не последний раз.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Потому что вижу, как люди облегченно вздыхают, когда увидели системные требования игры. А будь графика еще круче, системки были бы намного выше.
           Нравится!   
          • LVL 42
            "Посещая новые планеты и устанавливая с ними контакты, игрок сможет устанавливать там аванпосты и развивать колонии. Также можно будет..." Ахах, что-то мне это напоминает))0) Ну кто из на не помнит надоедливые лесопилки, шахты и лагеря из инквизиции. Та же конфетка в новой обновке. Хотя какая конфетка? Куча навоза в фабрике. Ненавижу биоваров, Они просто не хотят учиться на своих ошибках, ведут себя как упертые бараны, которые хотят сделать не хорошую игру, а то, что будет продаваться лучше.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 42
              Обертке* фантике* Тупой т9 ненавижу почти так же, Как и биоваров.
               Нравится!   
              • LVL 34
                Зря ты так ))
                 Нравится!   
                • LVL 42
                  А по-моему это они зря выпускают эту недоигру.
                   Нравится!   
                  • LVL 34
                    Ну откуда вы знаете, какая будет игра на самом дела ? У вас просто психологическая травма после прохождения инквизиции и концовки масс эффект 3.
                     Нравится!   
                    • LVL 42
                      Концовка МЕ3 мне понравилась. А насчет инквизиции не спою, после этого шлака у меня еще долго душа болела. Только в том то и дело, что новая часть становится клоном инквизиции.
                       Нравится!   
                      • LVL 34
                        Я в инквизицию не играл, и не играл ни в одну часть этой серии. Расскажите что вам не понравилось там, мне очень интересно.
                         Нравится!   
                        • LVL 42
                          Очень дого рассказывать. Попробую вкратце. Огромное количество лиц нетрадиционной ориентации, биовары явно переборщили с этим, ибо каждый второй встреченный персонаж либо бей либо лесби. Абсолютно картонные персонажи с неинтересной историей. Неимоверное количество безликих побочных квестов типа: "иди туда и принеси то", "убей 10 разбойников и вернись обратно", "найди все лесопилки на локации", "собери 50 листьев конопли и сдай травнице". Ужасно неудобная боевка, скучная основная история, маленькая свобода в плане отыгрыша (по сравнению с 1 частью), уродливые персонажи. Это пока только то, что вспомнил.
                           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                          • LVL 42
                            гей*
                             Нравится!   
                            • LVL 34
                              Понимаю почему она не нравится Вам. Надеюсь в андромеде такого нет.
                               Нравится!   
                              • LVL 42
                                Будет. Разработчики сами нам это рассказывают.
                                 Нравится!   
                                • LVL 38
                                  Разрабы сами говорили, что акцентировались на миссиях Ведьмака. Хочется в этой верить. Что насчёт аванпостов и развитии колоний, то мне по душе эта идея. Я человек такой. Мне нравится в играх строить базы, аванпосты развивать их и улучшать. Это всё пошло из-за того, когда я начал играть в Сommander of Conquer и Civilization. На вкус и цвет, товарища нет.
                                  ( Но Dragon Age Inquisition всё ровно шлак редкостный. После половины игры забросил недо-продукт ))
                                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                  • LVL 42
                                    Говорить они могут что угодно, но вот воплотить в жизнь то, что наобещали не смогут. Гарантирую. Это уже стало визитной карточкой биоваров. А насчет аванпостов... Мне тоже нравится, если это не такая навязчивая дрочка, как в Фоллыче. Но речь идет не только о развитии аванпостов. "Также можно будет устанавливать маяки, которые служит точкой пополнения снаряжения и здоровья, а также пунктом быстрого перемещения." Это очень напоминает лагеря из инквизиции. А где лагеря, там и лесопилки, за которыми нужно будет ходить по всей карте.
                                     Нравится!   
                                  • LVL 26
                                    Согласен с тобой, мне тоже по душе исследовать, открывать новые миры, контактировать с новыми цивилизациями (желательно мирно, стрелялки достали), и смело идти туда куда не ступала нога человека))
                                    Но всё равно есть какое-то сомнение, что игра получится не очень, но я надеюсь на лучшее))
                                     Нравится!   
  • LVL 12
    Все круто выглядит, только вот человеческие лица какие-то стремные...
     Нравится!   
    • LVL 34
      А когда вы играли в игры 2005 года в ГТА Сан Андреас норм были игры согласитесь ? так чего сейчас придираться ? Еще долго не увидим графику что бы как в жизни была.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Да причем тут Сан Андреас? Сейчас на рынке полно игр, где лица реально живее выглядят, чем здесь, хотя вроде и движок должен позволять, и бюджеты.
         Нравится!   
        • LVL 34
          При том, что люди зажрались, раньше играли спокойно в игры с квадратными руками, и были довольны.
           Нравится!   
          • LVL 12
            Ну, прогресс не стоит на месте.
             Нравится!   
            • LVL 34
              Да уж, прогресс движется. Делают железо все круче и круче с каждым годом, а в графике улучшений не наблюдается лет по 5 а то и больше. Графика развивается медленно, железо быстро, только зарплаты остаются неизменными.
               Нравится!   
  • LVL 19
    Скорей бы уже самому пощупать!)) Надеюсь часиков на 200-300 хотя бы затянет.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    После просмотра этих роликов, мне захотелось поскорее поиграть в андромеду. чтобы там ни говорили, готи грядет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    пока непонятен масштаб данных локаций
    мне кажется пивовар просто морочит нам голову
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Классно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Только бы Mass Effect: Andromeda не повторила судьбу No Man's Sky.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 30
    я надеюсь не перемудрят с каким-нибудь супер открытым миром и крафтом всего и вся, включая захвата вышек, аля как все игры от Юбисофт.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Почему мне скучно смотреть на все эти трейлеры из андромеды? Ну графика, ну вроде ниче такая. Боевка, чет скучная... Ну чет совсем не цепляет...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Создается впечатление, что я в такое уже играл. Ничего нового не увидел.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Буду ждкть длс а потом играть, чтобы полный сюжет пройти!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Ну разрабы и лентяи... так как ничем другим просто не объяснить как в соседней галактике оказались те же инопланетяне что и в домашней. Откуда планета с кроганами если герой первопроходец?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Да господи дайте мне уже ее!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      читаешь мои мысли ))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    уже хочу по играть )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    это не трейлер, это Official Gameplay Series - Part 3
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Пластиковые волосы это жесть...лучше бы всех лысыми сделали!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Где насилие, кровь, пиу пиу не впечатлил, хотя тогда консоль сгорит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.