Titanfall - The Final Hours вот уже 2 года вводит пользователей Steam в замешательство

Titanfall Titanfall

В течение двух лет пользователи сети Steam покупают Titanfall - The Final Hours и недоумевают. В надежде приобрести шутер Electronic Arts игроки на самом деле покупают приложение от Джефф Кейли (Geoff Keighley), которое по сути представляет собой сборник документальной информации о разработке игры.

Как стало известно , компания Electronic Arts не стремится выпускать свои новые игры в сети Steam, поскольку является обладателем конкурирующей платформы Origin. Поэтому в цифровой сети Valve шутера Titanfall попросту нет. Но геймеры неприклонно покупают документалистику Кейли за 59 рублей.

В разделе обсуждений на странице продукта в Steam с завидной регулярностью появляются сообщения от недоумевающих геймеров. Некоторые просят помочь им разобраться, как запустить игру, искреннее не понимая, что приобрели не игру, а документальное приложение. Другие, обнаружив собственную ошибку с раздражением удивляются, как в Steam может продаваться что-то помимо видеоигр.

Примечательно, что релиз Titanfall - The Final Hours состоялся еще в апреле 2014 года. И до сих пор пользователи цифровой сети то и дело оказываются заложниками собственной невнимательности. Стоит все же отметить, что в описании продукта нигде нет отдельного упоминания о том, что приложение на самом деле не является игрой. А русскоязычные пользователи и вовсе оказываются без единой возможности понять, что именно им предлагают за небольшую сумму в 59 рублей. Описание доступно только на английском языке, а в графе описания игры в категории «жанр» стоит пометка «экшн».

Из 294 отзывов на продукт 73% — отрицательные. Большинство геймеров открыто признаются, что приняли Titanfall - The Final Hours за игру, хотя она таковой не является. По данным , даже авторы положительных отзывов везде предупреждают, что приложение не является игрой. Однако это, судя по всему, не остановит желающих опробовать шутер по бросовой цене. В сети Origin приобрести шутер можно не меньше, чем за 999 рублей.

18.116.85.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall | Electronic Arts
Комментарии (9)
  • LVL 10
    Хорошая выкачка денег из доверчевых геймеров
     Нравится!   
    • LVL 18
      Скорее из тупых, слепошарых геймеров
       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 47
        Развод для лохов, кормушка для Гейба!
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 34
          Это же как те дауны в гугл плей, что принимают обои за игры и спрашивают как запустить игру.
           Нравится!   
    • LVL 18
      С тупых геймеров, которые так и не научились читать. Причем отрицательные отзывы оставляют, глупые люди.
       Нравится!   
  • LVL 33
    2 часть крутая, она как bulletstorm , вышла как тень между двумя титанами и недоценена
     Нравится!   
  • LVL 21
    Преданные фанаты серии готовы даже покупать бесполезные приложения к игре, главное оно связано с игрой. Хммм...??
    Парадокс..
     Нравится!   
  • LVL 6
    а можно её вернуть, если читал документацию меньше двух часов :)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Новость про 215 кандидатов на премию Дарвина!
    Реально удручает тот факт, что некоторые индивидуумы не способны хотя бы описание прочитать, или глянуть отзывы...

    Интересно: я один считаю, что НА СТОЛЬКО тупых людей лучше убивать, просто, для того, что бы они не смогли своей тупостью навредить окружающим?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.