Activision намекала на Call of Duty: Infinite Warfare еще с августа прошлого года

Call of Duty Call of Duty

Последнее время в сети появляется все больше и больше слухов о новой части серии Call of Duty. Утечки стали достоянием общественности только в апреле, однако в сети нашли свидетельства, что Activision безуспешно пыталась привлечь внимание геймеров еще с августа прошлого года.

Как стало известно , после того, как в Call of Duty: Black Ops 3 нашли таинственные логотипы, помеченные спортсменами хэштегом #COD2016, в социальной сети Twitter нашли схожие фотографии, датированные последним летним месяцем 2015 года.

В сервисе микроблогов также обнаружили малоизвестный аккаунт OpFor_EN, названный в честь вражеской группировки в первых двух частях Call of Duty: Modern Warfare. Первое сообщение на аккаунте появилось 18 августа 2015 года с цитатами из первых двух частей игр Infinity Warfare. И только после обнаружения тизера в Black Ops 3 сообщения на канале стали появляться с завидной регулярностью.

На этом же аккаунте выяснилось, что таинственный логотип IW7 расшифровывается как Infinity Wave 7 и фактически указывает на седьмую игру, созданную Infinity Ward. И если всего этого недостаточно, убедить скептиков поможет последних ход Activision — регистрация торговой марки Call of Duty: Infinite Warfare. По данным , издатель подал заявки на регистрацию 26 апреля.

Если верить сообщениям на канале OpFor, новая игра продолжит сюжетную линию Modern Warfare с отсылками к Имрану Захаеву, космическим путешествиям и возвращению OpFor.

18.191.234.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision | Call of Duty: Infinite Warfare | Call of Duty 4: Modern Warfare | Infinity Ward
Комментарии (14)
  • LVL 34
    Интрига, интрига! Вот если бы ноябрь наступил а очередного COD не вышло, вот это была бы настоящая интрига!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      "Если верить сообщениям на канале OpFor, новая игра продолжит сюжетную линию Modern Warfare с отсылками к Имрану Захаеву, космическим путешествиям и возарвщению OpFor". О дааааа, этого я и ждал.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Долбаный конвеер. С выходом Battlefield 3 лично для меня COD перестал существовать. Сюжет, может быть, в колде и присутствует, но мультиплеер и несменный движок - ни о чем. Да и батла 4 тоже не особо порадовала: вроде норм, но 3 часть чем-то больше цепляет... По идее эти 2 игры должны конкурировать между собой и эволюционировать, радуя геймеров, но этого не происходит. Тенденция конвеера все губит. Но все же хочется еще разок поверить обещаниям разрабов про инновационный игровой процесс... Больше жду BF5, но и в COD хочу поверить...а вдруг)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Я бы тоже хотел поверить в годноту...
       Нравится!   
    • LVL 20
      бф будет про будушее...приятной игры!
       Нравится!   
      • LVL 5
        Скажи еще, что инфа 100))) Никто не знает какой будет новая батла. Ждем анонса(6 мая вроде...). Сейчас несколько предположений про тематику игры:
        - 1 мировая;
        - 2 мировая;
        - наше время(BF5);
        - будущее(BF2143);
        - bad company 3.
         Нравится!   
  • LVL 34
    Кого-то удивило то,что колда в этом году будет?Лучше бы брали пример с Рокстар : раз в 3 года - и офигенная игра.А не каждый год - и шлак.Юбики хотя бы опомнились,и год не будут выпускать АС.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Согласен. А юбики - это чистое зло. Они игрульки, помимо серийных, еще разные пилят... выходит шлак. Пример-Rainbow Six Siege...задумка хорошая, а вот исполнение-гумно. Желание наживы и пофигистическое отношение к конечному потребителю похоронили игру, а жаль!!!
       Нравится!   
    • LVL 20
      Каждую часть калды разрабатывают в течении трех лет, разные студии, разные люди. Кстати о юбиках: это всеволишь временный случай перед фильмом, подожди ты, и ты не успеешь узнать, как уже вышли 20 частей ассасина и фаркрая и несколько сырых проектов а ля Watch Dogs 2.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Кстати, ихний The Division...вроде бы и годная, но опять-таки, техническое исполнение игры... Они принялись уже банить игроков("читеров"), которые используют баги игры себе на пользу... Так, извините, товарищи разрабы - это же чисто ваш косяк! А довести игру до ума у них совершенно никакого желания не возникает. В общем никакой обратной связи, народ схавает шнягу в ее первозданном виде и все тут. В этом плане(поддержка и развитие игры) юбикам у близов бы поучиться. Г*андоны.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Ну понятно , это же не гуанодота с калострайком, эта серия для ребят повзрослей. Ждём, новую часть, потому как адвасет варваер была очень даже не плоха.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ждём-с!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.